Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
461 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : 7 уровней существования
Автор: CaneCorso в 06/05/2014 07:10:00 (1283 прочтений)


Нам необходимо быть более осознающими, осознавать наши собственные способности. Мы имеем семь уровней нашего существования: тело, дыхание, ум, интеллект, память, эго, наше Я.

Далее...



Но мы не осознаем наших собственных способностей. Мы не осознаем собственного тела. Мы не осознаем свою собственную голову, пока не почувствуем, что она заболела. Мы начинаем осознавать свои руки, ноги только когда они заболят. Это все тело, хотя мы в нем и находимся, но живем в нем как в каком-то чужом для нас доме. Мы не знаем свое собственное тело.

Нам не известны законы, которые управляют нашим умом. Все чему вы противитесь, упорно сохраняется в уме. Мы не знаем законов, простых законов управляющих нашим умом, простых законов, управляющих нашим дыханием.

Мы дышим днем и ночью, но мы не осознаем своего дыхания. Мы не осознаем, чего мы хотим. Многие люди не осознают своего беспокойства, своих проблем. Они испытывают беспокойство, но при этом не знают причину его. И это потому, что мы никогда не заглядывали в свой ум, интеллект, память, эго. Не наблюдали законов, которые управляют нашим внутренним миром, нашими способностями.

С осознанием наших внутренних способностей, нашего тела, дыхания — напряжение, стрессы, растворяются, и жизнь нарастает. Это подобно тому, как вы даете пространство цветку, чтобы он распустился.

Мы закупорили бутон, закупорили цветок. Цветок задыхается, он хочет распуститься. Он нуждается в свежем воздухе, в свободе. Практики духовного самосовершенствования дают возможность для бутона, распустится в цветок. Цветок раскрывает себя.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости