Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
354 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Эволюция образов Айшварии Рай
Автор: CaneCorso в 24/05/2014 07:00:00 (9868 прочтений)


Кроме индийской актрисы Айшварии Рай разве что итальянка Моника Белуччи пользуется славой безусловной канонической красавицы, над которой не властно время. "Мисс мира-94", посланница красоты L’Oreal Paris и самая прекрасная женщина планеты по мнению авторитетных СМИ, она поразила своей красотой даже Джулию Робертс, которая назвала Айшварию самой безупречно красивой женщиной в мире.

Далее...



Метаморфозы во внешности Айшварии Рай долгое время будоражили мировую общественность. Поначалу красавица с нетипичной для Индии оливковой кожей, светлыми глазами и субтильной фигурой стала официально самой красивой девушкой планеты на "Мисс мира" в 1994 году, затем блистала в дизайнерских нарядах на красных дорожках, став первой индийской знаменитостью, покорившей Запад. Позже, в 2011 году, после родов она набрала 25 кг и столкнулась с невероятным резонансом вокруг изменений собственной внешности - весь мир требовал от безупречной красавицы вернуться в форму. Появившись недавно на красной дорожке Канн в роскошном золотом наряде Roberto Cavalli, 40-летняя Айшвария Рай снова вызвала восхищение, дав повод нам вспомнить ее самые обсуждаемые звездные выходы.


1994 год

Одно из самых ранних светских фото Айшварии Рай сразу после завоевания титула «Мисс мира». Об индийской красавице говорил весь мир!






2009 год

Для открытия Каннского кинофестиваля в 2009 году актриса выбрала платье без бретелек от любимого дизайнера Roberto Cavalli. Канны взрывались аплодисментами - колоритная внешность и белоснежное платье идеально рифмовались.





2010 год

17 мая в Каннах прошла встреча с прессой перед премьерой фильма «Raavan», на которой индийская актриса появилась в лаконичном «маленьком черном платье». Оказалось, европейский стиль восточной красавице очень к лицу.





2010 год

Айшвария Рай приняла участие в премьере фильма IL Gattopardo в рамках 63 ежегодного Каннского кинофестиваля, продемонстрировав элегантное темно-лиловое платье в пол.




2011 год

В этом году актриса произвела настоящий фурор, представ перед публикой в шикарном бежевом кружевном платье на премьере картины «Полночь в Париже» в рамках 64 Каннского кинофестиваля.




2011 год

Одна из самых красивых рекламных кампаний с участием посланницы красоты L’Oreal Paris Айшварии Рай.




2012 год

Актриса появилась на премьере фильма "Космополис" в рамках Каннского кинофестиваля в платье от индийского дизайнера Anarkali Suits. Только что ставшая мамой звезда предстала перед фотографами с сильной прибавкой в весе - плюс 25 кг! В том году СМИ просто проигнорировали других звезд - все говорили о располневшей "Мисс мира".




2012 год

Снимок актрисы для ювелирного бренда Kalyan Jewellers, выполненный с применением фотошопа, вызвал бурное осуждение: на красной дорожке актриса появилась полной, а усилиями веб-дизайнеров снова превратилась в худышку.




2013 год

Для премьеры фильма «Внутри Льюина Дэвиса» Айшвария Рай выбрала платье А-силуэта из черного кружева, создающее оригинальный цветочный декор.




2014 год

На премьере фильма «2 дня, 1 ночь» в рамках 67-го Каннского кинофестиваля актриса появилась в золотом платье-бюстье от Roberto Cavalli. Этот выход вызвал настоящий фурор - снова похудевшая, но с формами, актриса выглядела шикарно. Критики писали, что только на таких красавицах платья Cavalli сидят идеально и без намека на пошлость.



elle.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости