Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
332 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

Welki, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Гороскоп на июнь для всех знаков зодиака
Автор: CaneCorso в 27/05/2014 07:00:00 (4679 прочтений)


Первый летний месяц отметится наступающей легкостью, некоторой медлительностью и желанием поскорее отправиться на отдых. К середине года многие знаки Зодиака значительно устанут, и им понадобится кратковременная смена декораций, изменение деятельности или полный отдых, позволяющий переключиться и расслабиться. Правда, это время может ставить перед людьми различные преграды и препоны, поэтому все действия следует тщательно планировать и рассчитывать.

Далее...



Что касается личных отношений то в этом месяце нужно как можно бережнее относиться к своим близким людям и не нарушать даже худой мир ссорами и драками, которые могут окончательно развести людей по разные стороны баррикад. Подходит этот месяц и для знакомств, только стоит учесть, что практически все они будут носить кратковременный, ветреный характер и вряд ли приведут к созданию пары. Участятся курортные романы, что в свою очередь нередко будет приводить к соблазнам и изменам. Многие знаки Зодиака мучительно будут переживать факт собственной измены или невозможность изменить по моральным соображениям.

Профессиональный рост ожидает тех знаков Зодиака, которые даже в июне не растратят свой потенциал и жажду власти. Многие перспективные сотрудники в этом месяце получат возможность на время отпуска возглавить коллектив или занять место управляющего большой компанией. Именно эти люди смогут во всей красе проявить себя и сделать еще один большой шаг к перспективному будущему.

Подойдет июнь 2014 года и для того чтобы оглянуться назад, оценить свое развитие, проанализировать свои поступки и попытаться понять, где была допущена ошибка, чтобы исправить ее или же не допускать подобных промашек в будущем.

Наиболее перспективным и удачным будет месяц для Львов, Скорпионов и Рыб.

Овен

Овны в июне останутся на своем трудовом поприще, ведь практически весь месяц эти люди будут посвящать свое время работе, интригам и борьбой с завистниками, несколько позабыв о своей семье, что начинает сгущать тучи над головой представителя этого знака Зодиака.

Прохлада и недоверие, с которым к Овнам будут относиться их любимые люди, говорит, в первую очередь, о ревности и недоверии. Необходимо доказать близкому человеку что Овен верен ему, и пропадает на работе ради будущего благосостояния их совместной семьи.

Профессиональная деятельность в июне 2014 года будет даваться невероятно сложно. Овны будут чувствовать усталость и часто отказываться от выгодной, но очень трудоемкой работы, выбирая менее оплачиваемую, но легкую, позволяющую сохранить силы.

Некоторый отток денег связан с тем, что представители знака Овен хотят войти в доверие к людям властным, и заиметь нужных союзников. Для этого они не пожалеют расстаться с довольно крупной суммой денег.

Представителям этого знака Зодиака стоит быть осторожным, ведь на здоровье в июне 2014 года будет воздействовать Марс, а значит, участятся травмы. Более того, Овном будут одолевать острые заболевания, возможно отравления, а значит стоит следить еще и за питанием.


Телец

Тельцы в июне будут выглядеть капризными и часто раздраженными, а на следующий день веселыми беззаботными. Такие частые перемены настроения могут свидетельствовать либо о чрезмерной усталости, либо о том, что женщина этого знака Зодиака находится в положении.

Не имея мыслей обострять отношения с любимым человеком, Тельцы, тем не менее, в середине июня очутятся в центре скандала, и будут ссориться со своим партнером по любому поводу. Этим людям стоит отдохнуть, причем, желательно раздельно, чтобы иметь возможность соскучиться друг по другу.

Тельцы в работе будут раздражительны, и сами будут идти на конфликт, не смотря на должности и ранги. В этих людях говорит отчаяние и несогласие с политикой данной фирмы или предприятия. Результат этой конфронтации может быть самый неожиданный, но врядли положительный для Тельца.

Тельцы сознательно будут ограничивать свои расходы, будто предчувствуя суровые времена, которые ожидают представителя этого знака Зодиака. Такая умеренность позволит сохранить нужную сумму денег, которая понадобится уже в своем будущем и позволит этим людям найти новую, более подходящую работу.

Многие люди этого знака Зодиака в июне будут страдать метеоризмом, а это уже сигнал к тому, что Телец питается неправильно и необходимо ограничить себя в употреблении тяжелой пищи. Заболевание может сопровождаться запорами или диареей, что лишь ухудшит состояние людей этого знака.



Близнецы

Близнецы в этом месяце будут стремиться к стабильности и к равновесию в своей жизни. Ради этого стоит пожертвовать своей занятостью и определиться в своих предпочтениях, перестать обманывать людей, если они их уважают и быть честными, хотя бы перед собой.

Близнецы будут открыты в этом летнем месяце, как никогда прежде, что и повлияет на появление у них новых, необычных отношений. Возможно, впервые Близнецов привлечет не внешность и сексуальный темперамент, а духовный мир человека, которого они и начнут завоевывать.

Близнец в июне будет стремиться к объединению и сближению с целеустремленными людьми, которые имеют желание развиваться и добиваться успеха. Собрав такую команду, люди этого знака Зодиака смогут добиться гораздо большего, чем многие прочили им.

Ошибкой Близнеца может стать самоуверенность и зависимость от азартных игр. Эти люди любят играть по-крупному, и им нередко везет, но июнь 2014 года крайне неудачный для игр месяц, а значит стоит совладать со своими эмоциями и отказаться от бесполезных трат.

На улучшение самочувствия Близнеца положительно повлияют новые отношения, безудержный секс, а также желание партнера Близнеца развиваться вместе: совершать пробежки по утрам, вместе посещать фитнес клуб или бассейн.


Рак

Положение Рака несколько усугубится в этом месяце. Да и сами представители этого знака Зодиака чувствуют себя уставшими, поэтому часто совершают ошибки и просчеты, не реагируют на объективную критику. В это время Раки невероятно уязвимы.

Раки стремятся найти любовь или, хотя бы завести новое приятное знакомство в июне, но эти люди очень тонко реагируют на отказ или слова о расставании. Этим людям нужно быть готовым к любому развитию событий и не принимать так близко к сердцу жизненные перипетии.

Давление, которое будет оказываться на Раков со стороны руководства, может полностью растоптать этого человека, но некоторые Раки ощетинятся, не станут пятиться назад, а станут агрессивно отвечать, причем весьма успешно. Некоторые такие конфликты могут дойти до суда, но Рак уверен в своей правоте и не свернет с этого пути.

В этом месяце в руки представителей Раков могут попасть «шальные» деньги. Не стоит слишком радоваться, ведь Раки будут настолько ошарашены этим событием, что врядли найдут достойное применение крупной сумме денег, и попросту истратят их на свой гардероб.

Проблемы с дыхательно-легочной системой приведут к пониманию того, что эти органы также следует тренировать. Раки придут к желанию заниматься дыхательной йогой, как единственному комплексу дыхательных упражнений, которые гарантируют результат.


Лев

Львы в июне 2014 года придут к пониманию того, что иногда, для того, чтобы двигаться вперед, необходимо разрушить все, что остается позади. Это может отразиться как на отношениях, которые завершатся именно в этом месяце, так и в работе, которую Львы захотят сменить.

Львы будут долго сражаться за свои отношения, и даже чувствуя их безнадежность пытаться сохранить или оживить их. И лишь убедившись, что все методы испробованы и им не суждено быть вместе откажутся от некогда любимого человека, чтобы искать новые, более перспективные отношения.

Всегда жесткие в работе Львы на это раз решат изменить стратегию и предстать милыми неопытными котятами, предоставив возможность партнерам учить их работать и направлять их в развитии. Таким нехитрым способом Львы смогут разобраться в искренних мыслях коллег и партнеров.

Лев уже давно откладывает и копит деньги на приобретение недвижимости для всей своей большой семьи. В июне его мечты могут осуществиться, если предложения устроят придирчивого и очень дотошного Льва. Этот человек выберет для себя самое лучшее жилище.

Представителей этого знака Зодиака могут мучить проблемы сердечно-сосудистой системы. Необходимо регулярно делать кардиограмму сердца, следить за кровяным давлением, и принимать необходимые медикаменты, назначаемые врачом.


Дева

Представители знака Дев в июне будут стремиться к независимости и самостоятельности. Особенно это скажется на юных Девах, которые захотят пожить отдельно и самостоятельно принимать решения о своем будущем, не поддаваясь давлению старших родственников.

Девы в этом месяце стремятся к морю, к отдыху и ищут приключений. Эти люди будут часто соглашаться на всяческие безумства, особенно если их к этому станет подталкивать любимый человек. Главное, суметь вовремя остановиться и не разочароваться в возлюбленном.

Решая свои профессиональные вопросы, Девы не постесняются обратиться за поддержкой и помощью к влиятельному покровителю. Благодаря такой мощной поддержке людям этого знака Зодиака удастся без потерь преодолеть многие неурядицы и проблемы в бизнесе.

Молодым и неопытным Девам стоит научиться бережному обращению с деньгами, научиться ценить то, что достается с таким трудом. Но пока люди этого знака будут беспечно тратить крупные денежные суммы, совершенно не задумываясь о завтрашнем дне.

Совсем не лишним будет пройти профилактическое лечение в санатории, принимая грязевые ванны, душ Шарко, и другие мероприятия, которые помогут решить многие проблемы с внутренними органами, а также справиться с обострениями хронических заболеваний.


Весы

Настрой этого месяца будет определять внутреннее состояние Весов. А оно с возрастом будет разниться. Молодые Весы будут стремиться прожигать жизнь и получать максимум удовольствий, а степенные Весы будут стремиться к созиданию.

Весы, находящиеся в поиске своей второй половинки будут проявлять самоотверженность и постараются быть максимально искренними с человеком, к которому они испытывают чувства. Главное, не обмануться в своем выборе, чтобы в будущем не было мучительно больно.

Во время пока многие коллеги и руководство отдыхают, Весы имеют все шансы раскрыться и показать свои самые лучшие управленческие качества. Главное, в этом месяце быть справедливым, но не слишком мягким руководителем.

Денег весам будет постоянно не хватать, и это будет побуждать людей этого знака придумывать всяческие ухищрения, чтобы добыть нужную сумму денег. Важно чтобы эти люди не обратились к мошенничеству или криминалу, ведь их в этом случае ожидает суровое наказание.

Крепкое здоровье этих людей не даст повода подкрасться тяжелому заболеванию, но вот за употреблением незрелых продуктов питания стоит следить с особым усердием, ведь полакомившись незрелыми фруктами можно надолго угодить в инфекционную больницу.


Скорпион

Представителей знака Скорпион перестает устраивать то место, которое они занимают в жизни и все свои усилия в этом летнем месяце эти люди направят на изменение своей жизни. Этих людей могут ожидать весьма серьезные жизненные испытания. Но они обязательно добьются своего.

Скорпионам, чтобы сохранить себя в тонусе, в июне следует отправиться в путешествие и там, вдали от работы, отвлечься и пересмотреть свое отношение к жизни. Возможно, к ним придет мудрое решение или подсказка как жить дальше.

Июнь не самое подходящее место для карьерного развития. Скорее оно подходит для того, чтобы написать заявление на увольнение и перейти на более перспективную работу или ту, которая всегда привлекала Скорпиона.

С деньгами в июне Скорпионам следует быть как никогда осторожными, ведь беспечное обращение и желание пустить пыль в глаза окружающим заставят Скорпиона расставаться с крупными суммами денег по совершенной глупости.

Скорпионам стоит быть осторожными, отправляясь в дальние страны к морю. Мало того, что море может таить в себе немало опасностей, так и болезни или инфекции экзотических стран могут надолго уложить Скорпиона в стационар.


Стрелец

Стрельцы будут чувствовать себя как никогда беззаботно, ведь они находятся под впечатлением от очередного увлечения. Положительно это отразится и на работе, в которой люди этого знака начнут серьезно преуспевать.

Влюбленные Стрельцы могут пойти на все, чтобы удержать рядом с собой объект обожания и даже близко не подпустят своих конкурентов и претендентов на руку и сердце своего любимого человека.

Хороший настрой поможет справиться практически со всеми препятствиями в делах. Благодаря хорошему настрою, Стрельцы часто будут гасить агрессию коллег по бизнесу и не позволят зародиться бунтарским настроениям в коллективе.

Рассчитывая лишь на себя при управлении деньгами, Стрельцы рискуют совершать ошибки, так как в некоторых финансовых вопросах они мало сведущи и им требуется совет опытного экономиста. Лишь четко составленный бизнес-план поможет избежать больших потерь.


Козерог

Козероги не будут в этом месяце вступать в борьбу и отстаивать свою позицию, а благоразумно отойдут в сторону и, тем самым, сделают правильный выбор. В скором времени окружающие поймут, насколько и важно нахождение рядом именно Козерога и сами обратятся к этому человеку.

В ущерб карьере и собственному развитию, козероги предпочтут посвятить этот месяц развлечениям и налаживанию отношений в паре Козерога и его любимого человека. Эту пару терзают взаимные упреки и родители одного из партнеров, которые мешают этим людям мыслить самостоятельно.

На успех в этом месяце стоит рассчитывать тем Козерогам, которые вопреки всеобщему неверию шли вперед и занимались своим любимым делом, которому отдавались полностью. Июнь даст понять, что именно Козерог был прав и щедро одарит его.

Июнь будет благоприятным еще и потому, что в этом месяце Козерогу удастся вернуть долг, который этот человек довольно долго выбивал. Более того, в конце июня эти люди могут получить неожиданный подарок, который порадует и удивит Козерога.

В этом летнем месяце Козерогам практически ничего не угрожает. Небольшая ослабленность и ухудшение состояния волос и кожи потребуют от Козерога тщательного ухода с помощью восстанавливающих средств, а также приема витаминов и фруктов, богатых полезными веществами.


Водолей

Во всех бедах, которые свалятся на голову Водолеев, эти люди должны винить лишь себя и свой язык. Водолей не умеет хранить тайны и часто злословит и собирает заговоры, что, конечно же, скажется и на отношении к нему.

В этом месяце Водолеям стоит беречь своего любимого человека и не позволять ему нервничать или перенапрягаться. Забота и искренность в отношениях позволят этим людям подняться еще на одну ступеньку в отношениях. Обман же в июне может привести к самым серьезным последствиям.

Водолеи будут как никогда изворотливы и ловки. Эти люди проявят чудовищную изворотливость и выйдут сухими из воды даже из безвыходной ситуации. Для достижения успеха они будут пользоваться даже запрещенными приемами.

Сохранить свои средства и уберечь себя от разорения помогут друзья, которые в нужное время подскажут возможный выход из тяжелого положения. Н стоит носить с собой крупные суммы наличных денег, чтобы не подвергнуться разбойному нападению.

Простудные заболевания, которые то и дело будут настигать Водолеев, могут поражать то горло, провоцируя ангину, а то, причиняя боль ушам, разразившись отитом. Стоит быть осторожным, ведь существует риск подхватить воспаление легких.


Рыбы

В отличие от остальных знаков Зодиака Рыбам не стоит отправляться в путешествие в июне. Даже запланированное путешествие может сорваться. Но досадовать по этому поводу совсем не стоит, ведь у Рыб резко пойдет в гору профессиональная сфера.

Идеальные отношения, которые наблюдаются у Рыбы с их партнером, основаны на полном доверии и отсутствии ревности. Такие эксперименты, которые партнеры будут ставить в июне, могут значительно укрепить их пару, если не вскроется возможная измена.

Блестяще справляясь с делами, Рыбы проявят себя и как грамотный руководитель, умеющий разрешать серьезные споры и решать важные финансовые вопросы. Такой прорыв обязательно отзовется последующим назначением на ответственную должность.

С деньгами у Рыб не будет проблем, хотя во второй половине июня этим людям придется отдать крупную сумму в качестве штрафа и совершить несколько довольно крупных покупок, что серьезно опустошит карманы Рыб.

Рыбам придется немало побеспокоиться за состояние собственного здоровья. Этих людей может сразить удар следствие инсульта или инфаркта, поэтому стоит заранее проверить внутренние органы и, особенно, состояние сердечно-сосудистой системы. Лишь меры по предотвращению болезни помогут Рыбам избежать осложнений.


astrohome.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости