Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
363 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : США готовят свержение Путина
Автор: CaneCorso в 22/06/2014 07:10:00 (3805 прочтений)


Гос.департамент США выделяет $30 000 000 000 на прямое вмешательство во внутренние дела России, а если совсем точно и честно на свержение Путина.

Далее...





Документ № 2277 размещен на официальном сайте Конгресса США и называется «Russian Aggression Prevention Act 2014» («Акт о предотвращении агрессии со стороны России 2014»)
beta.congress.gov

Бюджет — $10 000 000 000 долларов ежегодно в период с 2015-2017. Цель - «развитие демократии в России». Иными словами, формат примерно такой. У Вас ещё нет демократии? И прилететь к вам мы не можем, поскольку «броня крепка и танки ваши быстры». Но мы всё равно доставим демократию к вашему порогу. И сделаем это следующим образом.

SEC. 206. SUPPORT FOR RUSSIAN DEMOCRACY AND CIVIL SOCIETY ORGANIZATIONS.

- улучшение демократического правления, прозрачности, ответственности, верховенства закона и антикоррупционные меры.
- усиление роли демократических институтов, а также политических организаций и организаций гражданского общества.
- расширение технических возможностей для нецензурируемого интернета.
- Создание свободных условий для работы независимых СМИ в России, увеличение их поддержки со стороны правительства США, а также помощь в защите журналистов и гражданского общества.


По сути это означает не что иное, как на смену режима в Российской Федерации и прямое вмешательство во внутренние дела России.

Законопроект уже прошел два чтения и передан в Комитет по международным отношениям. Как отмечает в своем блоге бывший командующий разведкой Забайкальского военного округа, кандидат политических наук, генерал-майор Сергей Канчуков, учитывая республиканское большинство в Конгрессе, принятие этого закона — лишь вопрос времени.

Понимаем же, да? - республиканцы в Конгрессе в большинстве - потому можно не сомневаться, его примут.

И вспоминаем, что «для поддержки стремления украинского народа к более сильному демократическому правительству» США потратили $5 млрд. Россию они оценили ровно в шесть раз дороже...

Примечательно, что с резкой критикой данного законопроекта выступил бывший сенатор-республиканец Рон Пол, который в последнее время, несмотря на свою политическую принадлежность, занимает явно пророссийскую позицию. Не так давно он высказался категорически против введения санкций в отношении России и подверг администрацию Обамы резкой критике.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости