Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
443 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : 4 способа освободиться от стресса
Автор: CaneCorso в 25/06/2014 07:00:00 (1189 прочтений)


1. Чтобы освободиться от стресса, выполняйте медитацию, некоторые дыхательные упражнения и пранаямы – это первое.

Далее...



2. Оглянитесь назад и увидьте, разве в прошлом у вас не было никаких вызовов? Были, не так ли? Если вы тревожитесь сегодня, то когда-то вы сталкивались уже с такой ситуацией, разве не так? Это не в первый раз. И вы преодолели эту ситуацию. Таким образом, вспоминание о стрессовых ситуациях в прошлом, которые вы преодолели, даст вам уверенность отпустить стресс сейчас.

3. Вера. Вера в то, что существует высшая сила, которая мне поможет, что я не одинок. И эта стрессовая ситуация – ничто, она пройдет.

4. Оглянитесь вокруг и вы увидите людей в большем стрессе, чем вы! Если вы понесли потери, а у кого-то убытки еще больше, то это дает вам некоторое утешение! Я бы так сказал, что это крайний вариант почувствовать себя лучше. Скажем, у вас есть проблемы, происходящие в вашем регионе, тогда вспомните, что происходит сейчас в Египте! Вы почувствуете, что, по крайней мере, ваша ситуация лучше, чем у них.

Те, кто пережили много потрясений дома, или кто-то досаждает вам – то они часто прибегают к этому. Начинают считать неудачи других, чтобы оценить свои собственные.

Такими способами мы можем освободиться от стресса.

Шри Шри Рави Шанкар.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости