Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
270 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

LeRoy, alekog, kvazer, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Со следующей недели звонки по Европе станут дешевле
Автор: CaneCorso в 25/06/2014 07:10:00 (1300 прочтений)


Начиная с 1 июля, в странах ЕС, а также Норвегии, Исландии и Лихтенштейне звонки по мобильному телефону с использованием роуминга станут на 21% дешевле, а тарифы на мобильный интернет снизятся на 56%.

Далее...



С июля при поездках по Европе максимальная цена мобильного интернета будет составлять 24 евроцента за мегабайт вместо нынешних 54 центов. Звонки по мобильному телефону подешевеют с нынешних 28,8 центов до 22,8, а прием входящих звонков – с 8,4 до 6 евроцентов за минуту разговора. Отправка СМС будет стоить отныне максимум 7,2 цента вместо нанешних 9,6.

По словам руководителя по услугам роуминга Tele2 Кристьяна Вийльманна, операторы от этого существенных потерь не понесут, поскольку люди перестанут бояться звонить за границей из-за огромных телефонных счетов и будут больше пользоваться услугами мобильных операторов.

«Нововведение – это еще один шаг к тому, чтобы звонки в Европе стали такими же дешевыми, как и внутри Эстонии. Новые правила не распространяются на внутрегосударственные тарифы, и, будучи клиентом некоторых операторов, можно – как это ни парадоксально – не имея специального интернет-пакета заплатить за один мегабайт и 2,28 евро, что почти в 10 раз дороже, чем пользуясь тем же телефоном, например, в Испании», - сказал он.

Вийльманн посоветовал, будучи за границей, пользоваться мобильными интернет-пакетами объемом 20 или 50 мегабайт.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости