Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
486 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : В Сети появилось панорамное видео нового кампуса Apple
Автор: CaneCorso в 05/07/2014 07:00:00 (1038 прочтений)


Компания Technology Integration Services создала компьютерную визуализацию будущей штаб-квартиры Apple.

Работники Apple, должно быть, ждут не дождутся того дня, когда они смогут переехать в новый кампус компании, напоминающий гигантскую летающую тарелку. Если все пойдет по плану, то откроется он в 2016 году.

Далее...



А пока что художники и дизайнеры создают концепты и рисунки того, как все будет выглядеть по завершении строительства. Компания Technology Integration Services, к примеру, предлагает взглянуть на 3D-рендер будущего здания, который создан на основе всей имеющейся о кампусе информации. В этом видео, которое длится полторы минуты, камера красиво облетает воссозданное на компьютере строение по кругу. Так что уже сейчас можно в какой-то степени составить представление о масштабах кампуса и том, как он будет сочетаться с окружающими его пейзажами.


Территория комплекса займет площадь в 712 кв. км. В это пространство входят четыре офисных этажа, производственная и исследовательская лаборатории, фитнес-центры, столовые, подземная аудитория на 1000 мест, а также беговые дорожки, проложенные посреди 6000 деревьев. На крыше футуристического основного здания, которое сможет вместить около 14 000 работников, будут установлены гигантские солнечные панели.

Спроектирован кампус известным архитектором Норманом Фостером.


style.rbc.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости