Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
330 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

koks009, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Обвиняемого в Кохтла-Ярвеском убийстве предали суду
Автор: CaneCorso в 08/07/2014 07:10:00 (1333 прочтений)


Поздно вечером, 13 января в квартире дома на улице Пярна в Кохтла-Ярве был обнаружен труп 27-летней женщины с признаками насилия. Спустя два дня полицейские задержали в качестве подозреваемого 34-летнего мужчину.

Далее...



Обвиняемый по ходатайству Вируской Окружной прокуратуры был взят под стражу на время проведения досудебного расследования. Согласно обвинению мужчина ударил свою знакомую женщину несколько раз тупым предметом, в результате чего женщина скончалась на месте происшествия.

Обвиняемый мужчина был ранее неоднократно наказан в уголовном порядке, в том числе и за убийство при отягчающих обстоятельствах. В случае признания мужчины в суде виновным, пенитенциарный кодекс предусматривает в качестве наказания за убийство, совершенное мучительным или жестоким способом и неоднократно, тюремное заключение на срок от восьми до двадцати лет или пожизненное тюремное заключение.

Вчера, 7 июля на предварительном судебном заседании было решено, что судебное разбирательство данного уголовного дела начнется в конце мая следующего года.

Досудебное производство уголовного дела вела Идаская префектура под руководством Вируской Окружной прокуратуры.


Елена Филиппова
советник по прессе
Вируская Окружная прокуратура


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости