Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
377 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Простые истории о любви
Автор: CaneCorso в 11/07/2014 07:00:00 (1194 прочтений)


1. Сегодня мы с сестрою попали в автомобильную аварию. В школе моя сестра – сама мисс Популярность. Она знает всех, а все знают ее. Ну а я немного интроверт – всегда общаюсь с одними и теми же 2 девочками. Моя сестра немедленно отправила сообщение в Facebook об аварии. И пока все ее друзья оставляли комментарии и выражали сочувствие, две мои подруги появились на месте аварии еще до того, как туда прибыла скорая.

Далее...



2. Мой 11–летний сын бегло говорит на языке глухонемых потому, что его друг Джош, с которым они росли вместе с младенческого возраста, глухой. Мне так приятно видеть, как их дружба расцветает с каждым годом.

3. Из–за болезни Альцгеймера и старческого слабоумия по утрам мой дедушка уже не всегда узнает свою жену. Год назад, когда это только началось, ее это очень беспокоило, но теперь она понимает, что с ним происходит и помогает ему, чем может. Она даже каждое утро играет с ним, пытаясь заставить его вновь сделать ей предложение еще до завтрака. И каждый раз ей это удается.

4. Сегодня мой отец умер естественной смертью в возрасте 92 лет. Я нашел его тело в кресле в его комнате. На его бедре лежали три фотографии 8 на 10 в рамках – это были фотографии скончавшейся 10 лет назад моей мамы. Она была любовью всей его жизни, и, скорее всего, он, чувствуя приближающуюся смерть, хотел еще раз увидеть ее.

5. Я – гордая мать 17–летнего слепого мальчика. Хотя мой сын и родился незрячим, это не помешало ему стать отличником, прекрасным гитаристом (первый альбом его группы уже перевалил за 25000 загрузок в сети) и отличным парнем для своей девушки Валери. Сегодня его младшая сестра спросила его, что его привлекает в Валери, и он ответил: «Все. Она прекрасна».

6. Сегодня я обслуживал в ресторане пожилую пару. Как же они смотрели друг на друга… сразу было видно, что они любят друг друга. Муж упомянул, что сегодня они празднуют годовщину. Я улыбнулся и сказал: «Дайте, угадаю. Вы вместе уже многие десятилетия». Они засмеялись, и жена сказала: «Вообще–то нет. Сегодня наша пятая годовщина. Мы оба пережили наших вторых половинок, но судьба подарила нам еще один шанс любить и быть любимыми».

7. Сегодня мой отец нашел мою сестру, прикованной к стене амбара. Ее похитили около Мехико почти 5 месяцев назад. Неделю спустя полиция прекратила активные поиски. Мама и я смирились с утратой и устроили похороны. На них пришла наша семья, ее друзья – все, кроме отца. Все это время он, не переставая, искал ее. Он сказал, что слишком ее любит, чтобы опустить руки. И теперь она снова дома потому, что он их тогда не опустил.

8. В этот день ровно 20 лет назад я рискнул своей жизнью ради спасения женщины, которую уносило быстрым течением реки Колорадо. Так я и встретил свою жену – любовь всей моей жизни.

9. Сегодня в мой класс обучения языку глухонемых записалась женщина, лишившаяся голосовых связок из–за рака. Ее муж, четверо детей, две сестры, брат, мать, отец и четырнадцать лучших друзей записались ко мне вместе с ней, чтобы иметь возможность общаться с ней даже при том, что она лишилась голоса.

10. Когда я сегодня увидел, как мои 75–летние дедушка и бабушка ведут себя, как влюбленные 14–летние подростки, и смеются над дурацкими шутками друг друга, я понял, что мне удалось на краткий миг увидеть, что такое настоящая любовь. Надеюсь, когда–нибудь и мне удастся ее найти.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости