Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
351 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Фотогалерея. NOORUS возвращается!
Автор: CaneCorso в 13/07/2014 07:10:00 (10011 прочтений)


В прошедшую пятницу, 4 июля, в курортном Нарва-Йыэсуу состоялась встреча руководства Noorus Spa Hotel с прежними работниками МТЦ «Ноорус-Спутник».

Гостеприимные хозяева предложили всем гостям заглянуть за кулисы новостройки, буквально, за 10 дней до официального открытия. Встреча «старых» и «новых ноорусцев» была инициирована руководством Noorus Spa Hotel для установления и поддержания дружественных связей с представителями международного туристического центра, существовавшего здесь в 70-х – 80-х годах.

Далее...




Современный СПА отель Noorus, заново построенный в 2014 году, открывает свои двери для посетителей 14 июля. В настоящий момент на территории комплекса проходит завершающий этап ремонтно-отделочных работ.


В СПА отеле Noorus 114 современных и комфортабельных номеров: 76 двухместных, 21 семейный, 6 двухкомнатных номеров Superior, 2 Double de Luxe, 6 Junior Suite и 3 Suite. Все номера предназначены для некурящих, есть специальные номера для людей с ограниченными возможностями и аллергиков.








Помимо этого, в Noorus Spa Hotel отдыхающих будут радовать: ресторан Romantic Garden, фитнесc- и welness-центры, боулинг, бильярд, лобби-бар, но главным его «магнитом», без сомнения, станет водно-банный комплекс, разделенный на две части.





Основной водный ком-плекс: 8 различных бань, 25-метровый спортивный бассейн на четыре дорожки, открытый бассейн, детский бассейн, бассейн с аттракционами, множество джакузи, открытая терраса, бар. И так называемый «Випоазис», приватный банный ком-плекс: 4 бани, японская ванна, зона отдыха с видом на море, бар.







Территория комплекса располагает вместительной парковкой для постояльцев и гостей спа-центра. В помещении отеля имеются также торговые площади.









В открывающемся 1 августа бутике Loft Showroom будет представлена качественная и модная одежда, обувь и аксессуары известных итальянских брендов Mangano, Michael Kors, Baldinini, Roberta Biagi, Liu Jo, Armani, Imperial и других - рассказывает руководитель Loft Showroom Юлия Дмитриева.


В период с 14-го по 31-е июля Noorus Spa Hotel приглашает на тестовое проживание. Цены на но-мера в указанный период снижены на 50%.




Евгений Рогов
Фото tema.ee



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости