Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
465 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Как определить, есть ли у девушки парень ?
Автор: Мastak в 13/08/2004 07:05:38 (1790 прочтений)

А ЗАЧЕМ ЭТО НАДО?
Многие начинающие пикаперы задаются вопросом о наличии парня уже в самом начале отношений. Это одна из главных ошибок, и ее следует избегать любыми способами. Если девушка соглашается проводить с вами свое время, то это значит, что она не придает значения остальным парням, если они у нее даже и есть. Девушка очень редко бывает счастлива в своей личной жизни. Но если она счастлива, то знакомится она не будет в любом случае. Самое главное в начале знакомства - не тормозить, а стремиться развивать отношения и не занимать голову подобными мыслями. Как только вы дойдете до определенной границы, то сразу услышите про ее парня (если он есть) или у вас все будет прекрасно без всяких границ. далее....

Теперь рассмотрим обратную сторону: если вы приглашаете девушку встретиться, а она отказывается, ссылаясь на учебу, нет времени или "надо помочь бабушке срочно полить помидоры в деревне, до которой ехать 5 часов на электричке", то с большой вероятностью можно предположить, что у нее кто-то есть. В данном случае необходимо все-таки попытаться ее куда-нибудь вытащить. Например, с помощью иллюзии выбора: "Ты больше хочешь пойти на дискотеку или посидеть в кафе?". Если не получается, попробуйте встретить ее после учебы или работы, и по пути домой завести разговор на тему отношений и попробовать использовать НЛП-заготовку "The Boyfriend Destroyer". Можно начать подобный разговор еще по телефону, договориться о встрече с целью продолжить начатый разговор.
КАК ЭТО НАДО ДЕЛАТЬ
Приведу пример реального диалога между парнем и девушкой при знакомстве:

(П) У тебя парень есть?

(Д) Да.

(П) Ну и как, любишь его?

(Д) Да.

(П) Любовь ответная?

(Д) Да.

Парень! Зачем два последних вопроса задал? Совершенно лишние вопросы, особенно в самом начале знакомства. Да и первый вопрос задан слишком уж прямо (ты бы еще спросил, не хочет ли она с тобой переспать). Сам подумай, если на первый вопрос она ответила бы "нет", то значит, что она сразу дала бы тебе "зеленый свет" на продолжение ваших отношений. Я сам задавал подобный вопрос несколько раз (практически сразу после знакомства) и всегда получал утвердительный ответ ("парень есть").

Если уж тебе действительно невмоготу, то сначала спроси ее хотя бы: замужем ли она? (Я, кстати, несколько раз начинал знакомство с фразы "девушка, а вы замужем?", на что почти всегда, за исключением одного раза, получал ответ "нет, не замужем".) Ну, а потом уже спроси насчет наличия у нее парня (если она не замужем, естественно). Спроси хотя бы так: "Правда (что не замужем)? Тогда у вас (тебя), должно быть, есть парень?". Если есть (в моей практике парень у нее всегда находился), я начинал демонстративно оглядываться по сторонам и, указывая на первого попавшегося парня, спрашивал: "Ой! А это случайно не он?", на что она, мило улыбаясь, отвечала: "Нет, не он" (повезло мне, а если бы оказался он?). Все фразы я произносил полушутливым тоном, так что никакого напряжения от моих вопросов девушка не испытывала (во всяком случае, я никакого напряжения не заметил).

Запомни: сам факт наличия у девушки парня еще ни о чем не говорит. Парни разные бывают: есть "любимые", а есть просто "временные". Просто считается, что каждой нормальной девушке полагается иметь парня. Например, одна девушка на мой вопрос "а не встретится ли твой парень нам по пути?" ответила: "Нет, не встретится... Да и вообще он безобидный... как Леопольд". Как ты думаешь, серьезные ли у нее с этим парнем отношения?

Валерий Ямшанов, Игорь Бринских

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости