Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
269 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Эстонская полиция: почти две тысячи детей в группе риска
Автор: CaneCorso в 16/07/2014 07:30:00 (1091 прочтений)


Полиция внесла в государственный регистр семей группы риска более 14 000 человек, из которых почти 2000 — дети.

Главная цель составления регистра — возможность как можно быстрее прийти на помощь детям, которые по вине взрослых оказались в опасности.

Далее...



«Мы стали составлять список лиц группы риска прошлой осенью, с помощью компьютерной программы в него переносятся из всех поступивших в полицию случаев истории, которые заслуживают обостренного внимания, согласно четким критериям: не менее двух сообщений в полицию за год, например, жестокое обращение, алкогольная и наркотическая зависимость, в случае детей кражи, пропавшие люди, сбежавшие из дома дети», - сказала изданию лейтенант полиции Кати Арумяэ.

По словам Арумяэ, полиция реагирует на каждый вызов, но не каждый случай означает многолетнюю проблему. «В случае, когда речь идет о детях, полиция стопроцентно реагирует при первом же сообщении» - сказала Арумяэ.

До сих пор полиция занималась поступавшей информацией в рамках отдельных случаев, но теперь она будет рассматриваться в целом.

В регистре 14 066 лиц группы риска, 1927 из них дети. В регистре 3838 проблемных адресов, из которых 284 связаны с детьми.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости