Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
353 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Запад взял курс на уничтожение РФ как суверенного государства
Автор: CaneCorso в 01/08/2014 07:20:00 (1504 прочтений)


По подсчетам экономистов, ущерб от санкций будет равным как для России, так и для Запада. Но экономические убытки ничто в сравнении с мировой гегемонией, так как главная цель Запада - уничтожение суверенитета РФ, считает писатель Николай Стариков.

Далее...



"Сегодня Запад осуществляет действия, которые в итоге приводят к вреду для его собственной экономики. И потери, которые озвучиваются специалистами, для российской экономики в ближайшие два года примерно совпадают с потерями западной экономики.

Возникает странная ситуация. Вроде бы наши западные друзья действуют по принципу из анекдота: "отморожу себе уши, пусть у тещи зять будет без ушей". Таких действий от здравомыслящих политиков, конечно, ожидать не приходится. Значит, есть что-то, что мы с вами пока не понимаем, не оцениваем и не принимаем во внимание", — сказал в эфире "Голоса России" писатель, сопредседатель "Партии Великое Отечество" Николай Стариков.

По его мнению, это означает, что Запад стремится уничтожить Россию как суверенное государство.

"Запад взял курс на уничтожение России как суверенного государства. Варианта тут два. Либо вместо России Запад получит государство, которое будет напоминать Россию начала 90-х, с министрами, которые всегда будут говорить "да", раздавать за бесплатно государственные, и не только государственные, богатства. И второй вариант: Россия, по плану Запада, вообще перестает существовать как единое государство, превратившись в конгломерат небольших, в кавычках "свободных", и в кавычках "демократических" государств ", — считает Николай Стариков.

Однако, убежден он, сработает третий вариант.

"Третий вариант — это наша победа, это несрабатывание их сценариев, неосуществление их планов. Я абсолютно убежден, что именно так должно случиться, и так и получится". — заключил Николай Стариков.


ria.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости