Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
528 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

B.s, jurets, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Кадры из общественных бассейнов Китая взорвали интернет
Автор: CaneCorso в 12/08/2014 07:00:00 (4063 прочтений)


На прошлой неделе столбик термометров в Китае достиг критической отметки в 40 градусов и жители, изнуренные жарой, отправились освежиться в городские бассейны. То, что из этого вышло, можно описать только одним словом - ад.

Далее...



Фотографии из общественных бассейнов, заполонившие социальные сети, вызвали шквал шутливых комментариев. Огромное количество людей с разноцветными спасательными кругами на талии плещутся в воде, словно букашки, разом вываленные в маленькую лужицу. Причем надувные кольца используют абсолютно все, даже опытные пловцы. А назначение этого пляжного аксессуара простое - освободить вокруг себя как можно больше пространства, чтобы максимально “насладиться” водными процедурами в этой толчее.

Врачи не на шутку обеспокоены сложившейся ситуацией. Они призывают граждан отказаться от посещения аквапарков, так как в последние дни санитарно-эпидемиологическая ситуация в них резко ухудшилась. Из-за того что некоторые посетители не стесняются справлять нужду в воде, бассейны загрязнены мочой и фекалиями, что может привести к инфекции и интоксикации. По сообщению местных СМИ, один человек уже умер от заражения после посещения пекинского общественного бассейна.



travel.rbc.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости