Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
219 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Вескимяги: пусть отвечают те, кто поддерживал санкции
Автор: CaneCorso в 20/08/2014 07:10:00 (1788 прочтений)


Вопрос «что теперь делать?» нужно задать тем, кто активно выступал за санкции, считает председатель правления Standard Энн Вескимяги.

«Разумеется, было бы хорошо, если бы государство могло подставить плечо, однако откуда возьмутся эти деньги? На самом деле я вообще не представляю, потому что это совсем не маленькая сумма. Государство пообещало, что будем выходить на новые рынки, это даже более реальный вариант, чем поиск денег. Для этого не берут кредитов, я уверен», - сказал Вескимяги.

Далее...



Он отметил, что преимущество ведения бизнеса с Россией в том, что обычно Россия платит вперед. Поэтому нет ничего удивительного в том, что у многих производителей большая доля экспорта была направлена на один рынок. «Никто сейчас не посчитал размер ущерба, мы знаем лишь то, что пищевая промышленность в настоящий момент в очень тяжелом положении», - сказал он.

«Первым делом нужно попытаться найти другие рынки и другие пути экспорта. Как вариант можно продавать сельскохозяйственную продукцию в Россию, например, через Турцию. Однако главный вопрос состоит в том, почему молчат те, кто в своих статьях активно высказывались в пользу санкций», - спросил Вескимяги.
«
Те самые люди, которые говорили, что меры должны быть еще более жесткими, когда была применена третья волна санкций, теперь должны сказать, что нужно сделать с тем товаром, который стоит на складе», - сказал Вескимяги.


dv.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости