Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
288 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Вчера произошло два ДТП с участием двухколесного транспорта
Автор: CaneCorso в 26/08/2014 07:30:00 (1980 прочтений)


За прошедшие сутки полицией было задержано 12 водителей, севших за руль в нетрезвом состоянии. Также произошло два ДТП с участием двухколесного транспорта.

Далее...



Вчера вечером в 19: 25 в Нарве на улице Тиймани при выезде со двора автомобиль Volkswagen, за рулем которого находился 39-летний Максим, наехал на двигавшийся по главной дороге мопед. Пострадала 54-летная пассажирка мопеда, которую доставили в Нарвскую больницу, сообщает пресс-служба полиции.

В Таллинне в 21:48 пострадал водитель мотоцикла, который сел за руль, не имея при этом прав соответствующей категории. В Таллинне на пересечении Палдиского шоссе, улиц Сыле и Тулика 27-летний Эдуард не справился с управлением мотоцикла и упал. Мужчину доставили в больницу.

Департамент полиции и погранохраны напоминает, что за вождение в нетрезвом виде можно получить не только денежный штраф, арест или лишиться прав, но и лишиться своей машины. За первое полугодие этого года по ходатайству прокуратуры в Эстонии было конфисковано 91 транспортное средство.

С начала этого года в Эстонии по вине пьяных водителей в авариях погибли 11 человек и пострадали 122 человека.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости