Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
309 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Джоли и Питт наконец поженились
Автор: CaneCorso в 29/08/2014 07:10:00 (1554 прочтений)


Брэд Питт и Анджелина Джоли за кулисами съемок "Мистер и миссис Смит"

После девяти лет совместной жизни, рождения троих детей и усыновления еще троих, Анджелина Джоли и Брэд Питт наконец оформили отношения. Как сообщает агентство Associated Press, ссылающееся на пресс-секретаря актеров, свадьба состоялась еще в субботу во Франции, в небольшой часовне, в присутствии близких и друзей 39-летней Анджелины и 50-летнего Брэда. А перед тем они заручились всеми необходимыми документами в Калифорнии (оформлявший их юрист вслед за тем специально приехал во Францию, чтоб провести церемонию). Джоли и Питт давно уже живут на две страны – несколько лет назад они приобрели в Провансе шато.

Далее...



Джоли прошла к алтарю в сопровождении своих старших приемных сыновей Мэддокса и Пакса. Ее дочери Захара и Вивьен радостно бросали в воздух цветы, а Шайло и Нокс поднесли жениху и невесте обручальные кольца.

Джоли сейчас собирается приступить к съемкам своего третьего фильма в качестве режиссера (первый, "В краю крови и меда", вышел в 2011-м, а второй, "Несломленный", выйдет в декабре 2014-го). Новая картина будет называться "У моря", Джоли сама сыграет в ней главную роль, а партнером ее станет Питт – это будет их вторая совместная актерская работа после фильма 2005 года "Мистер и миссис Смит". В фильме, по слухам, будет много "сумасшедших сексуальных сцен".


kp.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости