Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
359 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Веселуха по эстонски
Автор: Мastak в 25/08/2004 11:23:39 (2955 прочтений)

В России главный банкир страны развлекался в бане с проститутками, у нас рулевые власти более изощренно: с элементами фетиша...;)

Действительный секретарь оппозиционной Центристской партии Эстонии Март Вийзитамм (Mart Viisitamm) этим летом отметил свой день рождения, облачившись в форму Вермахта. Своих гостей он встречал фашистским приветствием, сообщила в среду газета Eesti Paevaleht.
В редакцию газеты пришло письмо без обратного адреса, в котором журналисты обнаружили серию фотоснимков, изображающих Вийзитамма в гитлеровской форме и с поднятой вверх правой рукой.

далее так же смотрим фрагмент видео-репортажа об установке памятника эстонским эсэсовцам...

По словам самого Вийзитамма, снимки были сделаны в конце июля на его дне рождения, на который по традиции он наряжается каким-нибудь персонажем. "Как-то я нарядился Наполеоном, на следующий год - эстонским хуторянином, а в прошлом году, например, обезьяной, - признался лидер партии. - В этом году тему костюма определила ставшая актуальной нацистская символика, майки с портретом Гитлера и обелиск в Лихула (в память об эстонцах, воевавших на немецкой стороне - BNS)".

Вийзитамм сообщил газете, что военную форму он нашел в одном из магазинов карнавальных костюмов. Фашистское приветствие было частью небольшого спектакля для гостей, длившегося около минуты, добавил он.

По словам Вийзитамма, баллотирующегося в Европарламент, он не знает, кто мог сфотографировать его и гостей-однопартийцев, чтобы потом отправить снимки в газету.

BNS






Первоисточник ЗДЕСЬ

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости