Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
380 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : У Германии нет данных о том, что Boeing был сбит ракетой
Автор: CaneCorso в 08/09/2014 07:10:00 (981 прочтений)


Правительство Германии не располагает данными о том, что потерпевший крушение 17 июля на востоке Украины малайзийский Boeing был сбит ракетой. Последние минуты полета MH17 не зафиксированы на радарах, сообщил официальный Берлин.


Далее...



Об этом говорится в официальном ответе правительства Германии на запрос фракции Левой партии в бундестаге, оказавшемся в распоряжении медиакомпаний WDR и NDR, сообщает журнал Der Spiegel.

В ответе правительства поясняется, что последние минуты рейса MH17 не зафиксированы на радарах. Разведывательные самолеты AWACS, патрулировавшие в то время воздушное пространство Польши и Румынии, засекли радарами малайзийский самолет, но связь с лайнером была потеряна за полчаса до его крушения, когда самолет зашел на территорию, не контролируемую AWACS.

Два самолета AWACS зафиксировали сигналы одной из зенитных систем и еще один сигнал, который был автоматически приписан зенитному комплексу SA-3. В ответе правительства ФРГ, однако, подчеркивается, что это — обычный сигнал, рутинно фиксируемый во всем регионе.

Правительство Германии, ссылаясь на соображения секретности, отказалось сообщить, какие именно данные были им получены с американских разведспутников, а также какие переговоры были перехвачены в связи с крушением самолета, отметив, что публикация такой информации — дело нидерландской комиссии, расследующей обстоятельства крушения лайнера.

Ранее, ссылаясь на данные следствия, премьер Малайзии заявил, что пассажирский лайнер Boeing 777 был сбит на Украине с подконтрольной сепаратистам территории. Доказательства будут переданы в суд в течение нескольких недель.


dw.de

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости