Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
444 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

Sirje, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : 5 советов, которые помогут прожить счастливую жизнь
Автор: CaneCorso в 09/09/2014 07:00:00 (1367 прочтений)


1. Относитесь к жизни, как к игре, где иногда выигрываешь, а иногда проигрываешь.

В жизни, как в игре, сохраняйте азарт! А также, относитесь к проблемам легко. Любая проблема перестает быть важной, если ее «высмеять» – работает на 100%.

Далее...



2. Мыслите позитивно.

Наложите табу на высказывания: “Это мой крест”, “Страдать мне на роду написано”, “Хотелось как лучше, а получилось как всегда”. Негативное мышление расшатывает психику: ведь наши мысли напрямую связаны с нашими поведенческими реакциями (как, впрочем, и наоборот).

3. Правильно питайтесь.

Придерживайтесь веганского или сыроедного образа жизни. Мясо, алкоголь, кофе, сигареты, синтетическая пища не способствуют хорошему самочувствию и жизнерадостности.

4. Почаще будьте на природе.

Даже прогулка в сквере поможет снять накопившуюся усталость и агрессию, освободить внутренние резервы – физические, интеллектуальные, творческие, эмоциональные – и вы вновь начнете расходовать силы в правильном направлении.

5. Общайтесь.

Не обязательно дружить со всеми глубоко и круглосуточно – достаточно лишь поддерживать контакт, позволяющий в любой момент обращаться к людям с вопросами, просьбами и предложениями. Разумеется, речь идет об обоюдном общении – вы тоже должны быть открыты для чьих-то инициатив и просьб. Эгоистичная эксплуатация чьих-то финансовых, деловых или интеллектуальных ресурсов принесет вам лишь временный успех.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости