Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
357 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10979

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Кабачки фаршированные рисом, овощами и сыром
Автор: CaneCorso в 16/09/2014 07:00:00 (1260 прочтений)


Такое яркое, сочное, напоминающее лето… С румяной сырной корочкой и ароматными семечками ... Это легкое овощное блюдо можно кушать как горячим, так и холодным.

Далее...























Приготовление:

Итак, за дело. Берем кабачок и разрезаем его вдоль на две половинки. Ложечкой выбираем мякоть и порубим ее на небольшие кубики. Теперь выкладываем наши лодочки на противень, солим и смазываем растительным маслом. Отправляем противень с цукини на 10 минут в разогретую до 180 C духовку. А сами в это время займемся начинкой. Нарежем лук и пожарим его вместе с мякотью кабачка минут 10, постоянно помешивая, приправив солью и перцем. Затем добавляем овощную смесь и жарим до готовности.

Далее отвариваем рис в овощном бульоне. У нас получается супер овощное блюдо, ведь каждая рисинка должна впитать в себя этот бульон. Натираем сыр. Готовый рис смешиваем с поджаренной овощной смесью и половиной стакана тертого сыра. Достаем запеченные цукини и фаршируем их нашей начинкой. Посыпаем сверху оставшимся сыром и семечками. Ароматные семечки придают блюду интересную нотку, попробуйте!

Отправляем фаршированные кабачки в духовку, при той же температуре (180 C), на 20-25 минут.

Подать на стол, украсив, по желанию, пряными травами и дольками лимона. Хорошо подать с йогуртовым или сметанным соусом.

Приятного аппетита!

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости