Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
603 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10979

SVO, B.s, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Эстония приняла на лечение координатора "Правого сектора"
Автор: CaneCorso в 28/09/2014 07:20:00 (2287 прочтений)


Раненый на Донбассе координатор неонацистской группировки «Правый сектор» Андрей Тарасенко по кличке «Пилипась» убыл из Украины на лечение в Эстонию. Об этом видный украинский неонацист сообщил во вторник, 23 сентября.

Далее...



Сообщение «Пилипася» появилось на официальной страничке «Правого сектора» в социальной сети Фейсбук. «Вылетаю в Эстонию на лечение, благодаря собратьям из Днепропетровской ОГА. Проводы были

грандиозные, лучше бы на войну так провожали. Смотрите сегодня по всем новостям», - призвал «правосек» своих соратников. «Не унывайте, скоро вернусь. Мы еще поборемся!», - заверил неонацист.

Отметим, что Тарасенко также занимает высокую должность в известной неонацистской организации «Тризуб имени Степана Бандеры» - первый заместитель главаря.

Добавим, что вместе с ним на лечение в Эстонию отправились ещё девять карателей киевской хунты, получившие ранения различной тяжести в ходе так называемой антитеррористической операции, проводимой в

Донецкой и Луганской областях. Реабилитация пострадавших боевиков будет проходить за счет средств, выделенных из государственного бюджета Эстонской Республики - за деньги эстонских налогоплательщиков.


baltija.eu

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости