Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
377 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Euronews: во Франции прошли акции “за” и “против” суррогатного материнства и усыновления для однополых пар
Автор: CaneCorso в 07/10/2014 07:10:00 (925 прочтений)


В Париже и Бордо состоялись многотысячные марши сторонников движения “Манифестация для всех”. Митинги прошли под лозунгом борьбы с суррогатным материнством и против наделения однополых пар правом прибегать к вспомогательным репродуктивным технологиям.

Далее...



Говорит участник марша:

“Мужчина встречает другого мужчину. Они видят друг друга пару недель. Они будут вместе, потом они заведут ребенка, а потом они разойдутся. Что станет с ребенком? И то же самое с женщинами. Две женщины вместе – это не хорошо. Бог создал мужчину и женщину.”

В тот же день в Париже прошла демонстрация в поддержку однополых пар. Говорит Гийом Боннэ, представитель группы All Out:

“Люди, вышедшие на марш протеста против равенства, в основном, говорят, что существует одна единственная модель семьи. Или вы вписываетесь в эту модель, или ей не соответствуете. Но мы демонстрируем, что многие семьи во Франции уже не следуют этой модели и на сегодняшний день семья строится на одном простом принципе, на любви.”

Ранее премьер-министр Манюэль Вальс заявил, что у правительства нет планов узаконить “суррогатное материнство”. Но сторонники движения “Манифестация для всех” опасаются, что именно этот шаг станет следующим после легализации во Франции однополых браков.


ru.euronews.com

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости