Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
357 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : «SaveDonbass»: жители Эстонии показали ЕС, как надо решать вопросы
Автор: CaneCorso в 12/10/2014 07:20:00 (3697 прочтений)


На днях автофургон с гуманитарной помощью от жителей Эстонии добрался по маршруту Таллин – Нарва - Ивангород до конечного пункта назначения: Старобешево (Донецкая область).

Самое примечательное в этом факте то, что фургон не был ни белым, ни оранжевым, ни каким-нибудь еще по цвету. Самым обычным. Трудягой в годах. Вокруг него не бегали журналисты западных СМИ и не заглядывали под брезент в поисках сенсации. А зря, господа коллеги!

Далее...




Е.Левик: Эстония опять показала ЕС, как надо решать вопросы (о доставке гумпомощи на Донбасс)
Главный редактор интернет-портала Baltnews.ee

Ведь это первый автофургон с гумпомощью из стран Евросоюза для пострадавших от военных действий жителей многострадального Донбасса. Первый! Все остальные – как и обещанный немецкий автокараван — уже будут максимально вторыми.

Могу засвидетельствовать: в автофуре из Таллина — самая настоящая гуманитарка. Памперсы, детская обувь, одежда для малышей, детское питание, игрушки, просто продукты питания (каши, крупы, сгушенка, макароны), медикаменты. Именно это сейчас очень необходимо людям, оказавшимся в самый канун суровой зимы на пороге разбомбленного и сгоревшего дома и без средств к существованию.

Думаю, эти люди – дети, женщины, старики – не раз скажут «спасибо» мысленно или вслух тем из нас, эстоноземельцам, кто приложил руку и вложил душу в этот груз. И куда теплее и четче будут воспринимать слово «Эстония» теперь, когда получат в руки коробки с надписью «Жителям Юго-Востока Украины от жителей Эстонии».


Ну и давайте гордо посмотрим (имеем полное право) в сторону остального Евросоюза. Мы опять показали, как надо решать вопрос, если его надо решать. Мы – первые!


baltija.eu

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости