Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
500 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : В чем сила СУДАРШАН КРИИ
Автор: CaneCorso в 15/10/2014 07:00:00 (1032 прочтений)


Наблюдая за природой, мы наблюдаем в ней определенный ритм. Наступает смена времен года: осень приходит после лета, за зимой идет весна, за весной — лето. То есть, имеется определенная модель. В природе существует определенный ритм. Наблюдая за собой, мы также можем обнаружить определенный ритм. В какое-то время вы чувствуете голод, хотите спать, то есть тело следует определенному ритму, жизнь проходит в определенном ритме. Точно также дыхание имеет определенный ритм, оно также имеет определенную модель.

Далее...



Эмоции тоже имеют определенный ритм. Мысли подчиняются определенному ритму. Все эти ритмы, на разнообразных уровнях, исходят из глубины вашего существа, которое имеет свой ритм.

Во время«Cударшан Крии», мы проходим все эти ритмы нашего существа и наблюдаем, как наше существо проникает в наши эмоции, мысли, дыхание, тело. И за короткий период времени 20 - 30 - 40 - 50 минут происходит глубокое очищение. Во время «Сударшан Крии» происходит следующее, некоторые из вас уже имели этот опыт, каждая клеточка нашего тела становится наполненная жизнью, освобождается от всех токсинов, всех отрицательных эмоций накопленных внутри. И человек чувствует себя полностью обновленным физически, умственно, духовно.

Уже много людей получили большую пользу от «Сударшан Крии». Это действительно прекрасная практика —«Сударшан Крия». «Сударшан» — означает правильное видение, «Крия» — действие которое происходит в нас благодаря дыханию и жизненной энергией, каждый раз, когда мы глубоко входим в ритм дыхания.


Ближайшая возможность обучиться дыхательной технике в Нарве - 17-20.11.14 базовый курс "Искусства Жизни" - курс "СЧАСТЬЕ".

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости