Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
492 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Президент Ильвес отправился в Ида-Вирумаа
Автор: CaneCorso в 20/10/2014 07:20:00 (1706 прочтений)


В понедельник и вторник президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес посетит Ида-Вируский уезд.

Сегодня Ильвес встретится с представителями Йыхвиского уезда, посетит производственное здание AS Maag Piimatööstus. Также запланированы встречи с лидерами общественного мнения, предпринимателями и и чиновниками региона, передает пресс-служба президента.

Далее...



Завтра глава государства встретится с руководством города Нарва, посетит нарвскую студию ERR, а также познакомится с работой полиции и и пограничников на рубежах Евросоюза.

В 14:00 в Нарвском замке пройдет торжественная церемония, на которой юным идавирумаасцам свидетельства о гражданстве вручат Ильвес и глава Идаской префектуры Валло Коппель. В мероприятии примет участие более 50 проживающих в Ида-Вирумаа детей в возрасте до 15 лет, а также их родные и близкие.

В ходе визита Ильвесу расскажут о подготовке празднования 97-й годовщины Эстонской республики, ведь именно в Нарве 24 февраля 2015 года будет торжественно поднят флаг Эстонии, а затем на Петровской площади пройдет военный парад. Концерт по случаю Дня независимости и президентский прием пройдут в Йыхвиском концертном доме.

По дороге в Ида-Вирумаа президент посетит учебный центр Сил обороны Эстонии в Тапа.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости