Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
432 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Вот как бы выглядели знаменитые принцессы Диснея, если бы обладали фигурами реальных женщин
Автор: CaneCorso в 02/04/2022 07:00:00 (4338 прочтений)


Дисней стремительно вырвались вперед в создании трехмерных женских персонажей, таких как Анна из «Холодного сердца», но их изображение женского тела все еще пропагандирует нереалистичные и недостижимые представления о красоте.

Разумеется, нельзя возлагать вину целиком и полностью на Дисней. В то же время, широко известен факт, что опыт, полученный в детстве, имеет значительное влияние на формирование нашей личности. Таким образом, после просмотров мультфильмов около 42% маленьких девочек мечтают о более тонкой талии.

Далее...



Возможно, если бы мультяшные героини, на которых они смотрят, не навязывали бы своим видом нереалистичные, недостижимые и непрактичные идеалы, в обществе существовал бы более широкий взгляд на идеал тела.

Посмотри на измененные образы диснеевских принцесс со здоровыми пропорциями и задумайся.


Ариэль

При взгляде на русалочку, которая живет в морской пучине, сразу же возникает мысль, что она постоянно сидит на диетах и питается исключительно суши (прости, Флаундер), ведь как еще ее талия могла уменьшиться до размеров шеи?



Белль

Единственным способом, с помощью которого Белль могла добиться такого внешнего вида, было, пожалуй, затянуть ее корсет так сильно, что невозможно было бы дышать.



Принцесса Жасмин

С дополнением нескольких дюймов в талии Жасмин перестала выглядеть как наложница и стала больше похожа на настоящую хип-хоп танцовщицу. Ладно, ладно, возможно, все во многом зависит от штанов, но все же это огромное улучшение для нее.



Покахонтас

Возможно, Покахонтас и нарисовали во всех цветах ветра, но мне кажется, что в некоторых местах аниматорам все же следовало бы использовать побольше краски.



Аврора

Когда пышные рукава твоей блузки больше, чем твоя талия, тебе стоит задуматься над выбором между менее смешной рубашкой и не такой забавной талией. Естественно, в данном случае правильный вариант - нормальный объем талии.



Эльза

Образ Эльзы, естественно, стал колоссальным скачком от скромных и беззащитных диснеевских принцесс, но учитывая глаза размером с запястья и талию, которая как бы намекает на хирургическое удаление ребра, ее тип фигуры все еще остается устарелым.


ofigenno.cc

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости