Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
413 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

koks009, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Полиция в течение недели ждет сообщений о проблемных местах дорожного движения
Автор: CaneCorso в 10/11/2014 07:10:00 (982 прочтений)


Сотрудники полиции до конца недели ждут от всех участников дорожного движения сообщений о проблемных местах, чтобы на их основании спланировать свою работу на дорожных толоках 21 ноября и дополнительно обеспечить надзор за дорожным движением.

Далее...



О проблемах в дорожном движении можно сообщить через специально предусмотренное для этого приложение на страничке Департамента полиции и погранохраны в Facebook. Для этого не надо быть зарегистрированным пользователем Facebook. Надо отметить по-возможности более точное место, время и тип проблемы. Блюстители порядка свяжутся с каждым, сделавшим запись.

По словам майора полиции Вейко Коммусаара, основной идеей такого мероприятия было привлечь участников дорожного движения и вместе сделать движение более безопасным.

Полиция организует дорожные толоки, чтобы на основании полученных предложений спланировать свою работу именно там, где люди этого больше всего ждут, второй год подряд. В результате акции, проведенной в прошлом году, блюстители порядка в течение недели получили около 540 предложений. Наибольшее беспокойство у людей вызывала скорость движения.

Дорожные толоки пройдут по всей Эстонии 21 ноября. В них примут участие полицейские и добровольцы всех префектур. Предложения можно оставить на странице Департамента полиции и погранохраны в Facebook или по адресу politsei.ee/liiklustalgud в течение этой недели с 10 по 17 ноября.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости