Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
339 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : На погранпунктах вновь начнут опрашивать иностранных туристов
Автор: CaneCorso в 17/11/2014 07:20:00 (1035 прочтений)


Эстонский Департамент статистики и Фонд развития предпринимательства (EAS) сегодня начинают второй этап проходившего летом исследования, чтобы выяснить, отличается ли летом и зимой мотивация, поведение и удовлетворенность визитом приезжающих в Эстонию туристов.

Далее...



«Если летом в Эстонии пик туристического сезона, когда туристы приезжают сюда для того, чтобы отдохнуть, то теперь будет интересно узнать, туристы из каких стран и с какой целью навещают Эстонию зимой», - пояснила руководитель отдела методики и анализа Департамента статистики Кая Сыстра, передает ERR uudised.

«Если летом в ходе исследования Департамента статистики опросили 5600 иностранных туристов, то в зимний период число респондентов будет меньше — примерно 3000», - отметила Сыстра.

Опрос будет проводиться в портах Таллинна, в аэропорту, на автобусном и железнодорожном вокзалах, на нарвском погранпункте, а также на погранпунктах «Койдула» и Лухамаа, в тартуском научном центре Ahhaa, в трех СПА-отелях Пярну, на бывших погранпунктах в Валга, а также на парковках торговых центров города и на бензоколонках.

Опрос продлится до середины декабря. Его результаты будут оформлены весной 2015 года.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости