Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
441 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

Сансаныч, MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : В российском небе зафиксированы неопознанные огни
Автор: CaneCorso в 19/11/2014 07:10:00 (2748 прочтений)


Учёные не смогли объяснить свечения в небе, которые можно было наблюдать в центральной части России. Феномен зафиксировала камера видеорегистратора одного из автомобилей. Россияне не впервые становятся свидетелями необычных явлений в небе.

Далее...



Жители Центральной России недавно стали свидетелями необычного феномена. Ночная тьма на несколько мгновений озарилась ярким светом. Это видео было записано камерой автомобильного регистратора. Тёмное небо вдруг стало красным, потом жёлтым. Пламенный окрас продержался на небе ещё несколько секунд. Учёные пока не могут объяснить причину этих вспышек.

Россиян скоро станет сложно удивить необычными явлениями в небе.

Конечно же, многие помнят дождь из горящих объектов. Он произошёл в 2013 году, после того как на Урале упал метеорит. Учёные утверждают, что вспышка была в 30 раз ярче солнца и в 40 раз мощнее, чем ядерная бомба, сброшенная на Хиросиму.

Однако не только жителям России довелось наблюдать на небе такие зрелищные явления. В 2009 году учёные по всему миру ломали голову над происхождением загадочного объекта, который появился в небе над Норвегией и начал стремительно расширяться. Оказалось, что это – последствие неудавшегося запуска российской ракеты.



russian.rt.com

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости