Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
446 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

Sibirjak, vlad, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Энергетический фонд раздаст стипендии одаренной молодежи Ида-Вирумаа
Автор: CaneCorso в 16/12/2014 07:30:00 (1232 прочтений)


В очередной раз Энергетический фонд, который поддерживают госкомпания Eesti Energia и Союз самоуправлений Ида-Вирумаа, распределит деньги среди талантливых молодых людей. Небольшие стипендии получит 21 человек. Всего заявок подали 40 человек.

Далее...



Энергетический фонд одаренной молодежи Ида-Вирумаа, действующий с 2013 года, вновь выдаст стипендии на сумму 4500 евро живущим в Ида-Вирумаа молодым людям, которые добились выдающихся результатов в деятельности по интересам. Ходатайства о получении стипендии представили 40 молодых людей, Совет фонда выбрал 21 стипендиата, среди которых юноши и девушки, серьёзно увлекающиеся спортом, наукой, музыкой и искусством из Йыхви, Нарвы, Силламяэ, Кохтла-Ярве и других самоуправлений северо-востока страны.



Энергетический фонд одаренной молодежи создан концерном Eesti Energia и Союзом самоуправлений Ида-Вирумаа (IVOL). Он предлагает поддержку одаренным ученикам в возрасте от 7 до 19 лет, которые живут в Ида-Вирумаа.

О поддержке можно ходатайствовать, например, для участия в спортивных соревнованиях, приобретения инструментов для занятия деятельностью по интересам, участия в художественных выставках, конкурсах, олимпиадах или прочих мероприятиях.

В год Энергетический фонд выделяет для поддержки деятельности по интересам живущей в Ида-Вирумаа молодежи 9 000 евро, из которых 5000 евро – вклад Eesti Energia, а 4000 евро вносит в фонд Союз самоуправлений Ида-Вирумаа.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости