Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
324 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : 5 привычек, которые лучше оставить в 2014 году
Автор: CaneCorso в 18/12/2014 07:00:00 (1400 прочтений)


Итак, вы уже дали обещания себе на 2015 год? Нет? А мы уже приготовили для вас небольшой список привычек, которые лучше оставить в прошлом, чтобы двигаться дальше и стать лучше уже в ближайшем будущем.

Далее...



1. Пора перестать откладывать всё "на потом"

Пора забыть о прокрастинации. Это первый шаг в борьбе с беспорядком в делах. Разумный подход к организации дел изменит все сферы вашей жизни. Например, вспомните о задании/задаче или деле, которое вы откладывали уже неделями или даже месяцами? Вместо того, чтобы сказать "это потом, я так устал", вы постепенно придете к осознанию, что делая всё шаг за шагом и вовремя, вы быстрее достигаете поставленных целей.

2. Бросайте говорить "да" всему

Если вы пытаетесь всем всегда угодить, то в следующем году пора научится говорить "нет". Вы всегда можете помочь другу или коллеге, но не перенапрягайтесь. Научитесь передавать задания другим и распределять силы, если что-то не входит в ваши обязанности, будьте честны с людьми. Всегда есть простой и элегантный путь, чтобы сказать "нет", поэтому не переживайте, что заденете чужие чувства.




3. Нездоровым привычкам — нет!

Сдержанность — успех к здоровому образу жизни и балансу в образе жизни. Оцените ваши пагубные привычки — будь то сахар, курение, шоппоголизм, или пристрастие к ТВ. Выработайте стратегию, которой сможете придерживаться в следующем году. Эти привычки отразятся на вашем здоровье и на вашем кошельке, поэтому в 2015 году постарайтесь избавится от всего, что негативно влияет на вашу жизнь. И её продолжительность.

4. Хватит сомневаться в себе

Неуверенность отбрасывает вас назад и не дает двигаться вперед, негативные мысли атакуют — все это наводит на вас тоску и вы быстро сдаетесь. К тому же, сомнения плохо влияют на ваши отношения с людьми. Например, вы быть чересчур чувствительны к тому, что говорят вам другие, а это, опять же, отразиться на том, как будет складываться общение. Чтобы избавиться от неуверенности, отправляйтесь в путешествие, которое мы назовем "я стану увереннее". Попробуйте открыть в себе новые черты, найдите новые увлечения - от этого вы станете увереннее в своих возможностях! Можете помедитировать, чтобы научиться успокаиваться и находить гармонию с собой.

5. Живите здесь и сейчас

Часто люди бросают на ветер фразу: "мы живем лишь раз". И использует её как извинение для некоторых своих действий. Жизнь коротка - это правда, но помните, что путь к своей цели долог и сложен, но он приведет вас туда, куда вы хотите прийти. Конечно, вы дольше будете копить на путешествие вашей мечты в Африку, чем на спонтанный поход в магазин. Но что из этого принесет вам больше удовлетворения и впечатлений?

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости