Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
345 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Зачем нужно медитировать. 7 неоспоримых фактов
Автор: CaneCorso в 22/01/2015 07:00:00 (955 прочтений)


1 Медитация делает нас счастливым:
Медитация приводит к увеличению электрической активности в префронтальной коре головного мозга. Это область связана с хорошими и положительными эмоциями. Если вы страдаете от депрессии, попробуйте медитацию, чтобы стать счастливым!

Далее...



2 Баланс эмоций:
Душевное равновесие, как правило, означает свободу от невротического и иррационального поведения. Регулярная духовная практика успокоит вас и поможет испытать свободу от негативных эмоций.

3 Снижение кровяного давления:
Тело меньше реагирует на гормоны стресса, поэтому артериальное давление приходит в норму.

4 Повышается активность кишечника:
Будь то вздутие живота или другие проблем, медитация облегчит все ваши проблемы с пищеварением и поможет наслаждаться жизнью.



5 Профилактика сердечно-сосудистых заболеваний:
Ваше сердце чувствует себя счастливым, когда вы медитируете. Практикуйте дзен или трансцендентальную медитацию. Когда вы повторяете мантру снова и снова, вы обретаете свободу от стресса и тревоги. Дзен медитация заботится о внутренней работе вашего тела. Исследователи утверждают, что 50% инфарктов можно предотвратить с помощью медитации.

6 Продуктивная жизнь:
Если уровень концентрации снижается, вам необходима медитация. Устройтесь тихом месте, закройте глаза и положите руки на бедра. Теперь сосредоточьтесь на своем дыхании в течение следующих двух минут и не позволяйте вашему разуму блуждать.

7, Спокойствие:
Медитация поможет вам стать спокойным и невозмутимым. Ум медитирующего испытывает красоту жизни через мир и спокойствие.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости