Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
315 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

SVO, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Пять заповедей пикапера
Автор: Мastak в 23/09/2004 09:31:43 (1293 прочтений)


Прежде чем мы будем говорить о том как действительно добиться успеха с женщинами и как быть всегда уверенным при общении с ними, следует сначала изучить несколько принципов пикапера, которые надо принять и включить в свою жизнь, чтобы всегда добиваться успеха. Или как минимум хотя бы обходиться без поражений.

На включение в свою жизнь этих заповедей нужно время, нужны усилия. Но если их усвоить, или хотя бы притвориться, что ты в них веришь, то жизнь станет куда лучше, успешнее и эффективнее.

Кстати, думать, что такие вот заповеди только в пикапе эффективны - это глупо. Применение их в различных областях жизни даст огромный положительный эффект.

Итак, поехали:
ПЕРВАЯ ЗАПОВЕДЬ ПИКАПЕРА далее...

НЕТ НИЧЕГО ПЛОХОГО В ТОМ, ЧТО Я - МУЖЧИНА, И ИСПЫТЫВАЮ ЖЕЛАНИЕ ПОКОРЯТЬ И СОБЛАЗНЯТЬ ЖЕНЩИН. Я НЕ СОБИРАЮСЬ ОПРАВДЫВАТЬСЯ И ИЗВИНЯТЬСЯ ЗА ЭТО. Я ДЕЛАЮ ТО, ЧЕГО Я ХОЧУ, И ИМЕЮ НА ЭТО ПОЛНОЕ ПРАВО.

Надеюсь, что тут-то все ясно!
ВТОРАЯ ЗАПОВЕДЬ ПИКАПЕРА
Никто не застрахован от неудач на все 100%.

Дело в том, что эти неудачи могут совсем от тебя и не зависеть. Например, неудача с пикапом может получиться просто оттого, что у девчонки - "затяжка" на колготках, и она от нее комплексует. Или просто был неудачный день, а ты попал под руку (не вовремя). Или попал на дуру или суку. Таким образом, вторая установка звучит так:

НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН ОТ НЕУДАЧ НА 100%. НО ЛЮБАЯ НЕУДАЧА - ЭТО НЕ ПОВОД РАССТРАИВАТЬСЯ, А БЕСПРЕЦЕДЕНТНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОУЧИТЬСЯ НА СВОИХ ОШИБКАХ. ЭТО - ЛУЧШАЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ СВЯЗЬ.

Эффективно воспринимать каждую свою неудачу как беспрецедентную и удивительную возможность чему-либо научиться. Именно поэтому я не боюсь рассказать, что вот тогда-то меня отшили. Во-первых, девушка показала полное отсутствие вкуса у себя, раз она мне отказала. Во-вторых, я узнал кое-что новое о женской психологии и внесу коррективы в свое будущее поведение.

И еще тут надо учитывать, что обучение идет сразу на двух уровнях - сознательном и бессознательном. Ты и сознательно что-то усваиваешь (с этим, надеюсь, все понятно), но и своим подсознанием замечаешь все те мельчайшие детали, что сознание обработать не успевает, и даже не пытается. Это могут быть всякие "мелочи" типа частоты ее дыхания, взгляда, цвета кожи, особенности ее движений, и т.п. Может, конечно, и мелочи, но они так бывают важны!
ТРЕТЬЯ ЗАПОВЕДЬ ПИКАПЕРА
КОГДА ТЫ ОБЩАЕШЬСЯ С ДЕВУШКАМИ, ПИКАПИШЬ И СОБЛАЗНЯЕШЬ ИХ, ТО ЭТО ТЕБЕ ПРИНОСИТ УДОВОЛЬСТВИЕ. ЕСЛИ ТЫ НЕ ПОЛУЧАЕШЬ УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ САМОГО ПРОЦЕССА ПИКАПА И СОБЛАЗНЕНИЯ, ТО ТЫ ЧТО-ТО ДЕЛАЕШЬ НЕПРАВИЛЬНО.

Это очень простой и верный путь получать обратную связь от самого себя. Если ты себя в процессе общения с женщиной чувствуешь неуютно, тебе приходится вымученно думать, о чем говорить и что делать - то ты где-то ошибся. Тебе в таком случае надо еще поучиться и потренироваться.

А вот когда все получается легко и непринужденно, когда тебе даже не надо думать что там сделать в следующий момент - то это значит что ты делаешь все как надо!
ЧЕТВЕРТАЯ ЗАПОВЕДЬ ПИКАПЕРА
БОЛЬШЕ ГИБКОСТИ!!!

Проявляй больше гибкости, фантазии, импровизации. Хотя я даю взамен неэффективных шаблонов новые эффективные, но это все те же шаблоны, хотя и с эффективностью атомной бомбы. И поверьте мне что настоящего успеха можно достичь только импровизируя и комбинируя различные методики, когда одна методика сама переходит в другую, а потом в третью и четвертую, когда вообще не думаешь о методиках, а потом обнаруживаешь что использовал несколько. А потом настанет день, когда тебе вообще не надо будет думать о всяких там шаблонах и методиках - все будет получаться автоматом!

Больше гибкости! Тебя в дверь - а ты в окно! Больше фантазии! Больше импровизации! Не мытьем, так катаньем, как в анекдоте:

Грузин пытается снять девку. Он с ней уже разговорился и теперь уговаривает пойти с ним:
(Г) Слюшай, красавица! Давай пойдем с табой сигодня в баня, да? Пиво, парилька, бассейн, все дела...
(Д) Ты что, с ума сошел? Не пойду я с тобой в баню.
(Г) А, можит, поедим с табой на яхта в море кататса? Большой такой яхта, чайки, дэльфины!
(Д) О! На яхте я хочу!
(Г) (Радостно потирая руки.) Не мытьем, так кАтанием!
ПЯТАЯ ЗАПОВЕДЬ ПИКАПЕРА
НАШ МИР - ОН В ЦЕЛОМ ДРУЖЕСТВЕННЫЙ ДЛЯ НАС. И ПОЭТОМУ КТО ИЩЕТ - ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ, А В КАЖДОМ ИЗ НАС ЖЕ ЕСТЬ ВСЕ, ЧТО НУЖНО ЧТОБЫ ДОБИТЬСЯ УСПЕХА.

Достаточно просто проанализировать те факты, что дает нам жизнь, чтобы понять: природа так устроена, что тот, кому действительно что-то надо и он реально стремится к этому, то он это получает.

Если говорить про женщин, то понятно что в силах каждого - добиться успеха. У каждого есть что-то, что поможет в этом деле. У кого-то - начитанность, у кого-то - общительность, у кого-то - сила, ум...

Заглянем в историю, вспомним самых известных бабников - и что же мы увидим? Ни Дон Жуан, ни Казанова не были красавцами или супербогатеями. Они просто знали как общаться с женщиной и как использовать все свои ресурсы для успеха. Причем ведь удавалось использовать все вплоть до физических недостатков - например чтобы бить на жалость.

Впрочем, эта заповедь идет рука об руку с четвертой, ведь истинной гибкостью будет как раз использовать даже наши слабые стороны для того, чтобы побеждать!
ИТАК, ПЯТЬЮ ЗАПОВЕДЯМИ ПИКАПЕРА БУДУТ:
НЕТ НИЧЕГО ПЛОХОГО В ТОМ, ЧТО Я - МУЖЧИНА, И ИСПЫТЫВАЮ ЖЕЛАНИЕ ПОКОРЯТЬ И СОБЛАЗНЯТЬ ЖЕНЩИН. Я НЕ СОБИРАЮСЬ ОПРАВДЫВАТЬСЯ И ИЗВИНЯТЬСЯ ЗА ЭТО. Я ДЕЛАЮ ТО, ЧЕГО Я ХОЧУ, И ИМЕЮ НА ЭТО ПОЛНОЕ ПРАВО.
НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН ОТ НЕУДАЧ НА 100%. НО ЛЮБАЯ НЕУДАЧА - ЭТО НЕ ПОВОД РАССТРАИВАТЬСЯ, А БЕСПРЕЦЕДЕНТНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОУЧИТЬСЯ НА СВОИХ ОШИБКАХ. ЭТО - ЛУЧШАЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ СВЯЗЬ.
КОГДА ТЫ ОБЩАЕШЬСЯ С ДЕВУШКАМИ, ПИКАПИШЬ И СОБЛАЗНЯЕШЬ ИХ, ТО ЭТО ТЕБЕ ПРИНОСИТ УДОВОЛЬСТВИЕ. ЕСЛИ ТЫ НЕ ПОЛУЧАЕШЬ УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ САМОГО ПРОЦЕССА ПИКАПА И СОБЛАЗНЕНИЯ, ТО ТЫ ЧТО-ТО ДЕЛАЕШЬ НЕПРАВИЛЬНО.
БОЛЬШЕ ГИБКОСТИ !!!
НАШ МИР - ОН В ЦЕЛОМ ДРУЖЕСТВЕННЫЙ ДЛЯ НАС. И ПОЭТОМУ КТО ИЩЕТ - ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ, А В КАЖДОМ ИЗ НАС ЖЕ ЕСТЬ ВСЕ ЧТО НУЖНО ЧТОБЫ ДОБИТЬСЯ УСПЕХА.
Нy а как же эти все заповеди включить в свою жизнь, чтобы сделать ее более наполненной и успешной?

Для начала - запомнить. Повторять про себя. Читать хотя бы раз в день. Думать об их красоте и логике. Вспоминать. Можно даже повторять про себя снова и снова. При этом стоит понимать, что обучение идет на двух уровнях - сознательном и бессознательном. Так что с каждым повтором они все глубже и глубже проникают в так называемую "бессознательную компетенцию".

Так что потом, в один прекрасный момент вдруг окажется, что ты их не только выучил, но и начал их автоматически использовать и жить по ним. И тогда ты заметишь, как твоя жизнь изменилась к лучшему.


Сергей Огурцов, 1997 год

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости