Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
293 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Радоваться или нет, но....
Автор: Мastak в 28/06/2003 23:32:34 (1257 прочтений)

Президент Эстонии Арнольд Рюйтель должен Hansapank 400 тысяч крон — об этом свидетельствуют данные декларации президента об экономических интересах, опубликованные в государственном вестнике Riigi Teataja.

Рюйтель взял заём в банке весной этого года, поскольку в декларации об экономических интересах от 10 апреля сведений об имущественных обязательствах президента не было, но в следующей декларации 28 мая уже упоминается займ в 400 тысяч крон.

Президенту принадлежат дом на одну семью в Тарту, квартира в таллинском районе Кадриорг, земельный участок и строящийся дом в волости Лаймъяла на острове Сааремаа.

Личного автомобиля у президента нет, но в этом году он купил себе гребную лодку Kasse-430 выпуска текущего года.

У Рюйтеля нет акций, облигаций и иных ценных бумаг.

Зарплата президента составляет семь средних зарплат по Эстонии, к которым добавляется 20 процентов представительских. К моменту подачи декларации об экономических интересах, в апреле, зарплата президента составляла 45 584 кроны в месяц, к которым добавлялись представительские на сумму в 9116 крон. В сумме ежемесячный доход президента составляет 54 700 крон.

В качестве дополнительного заработка Рюйтель указал в декларации гонорары за свои профессорские выступления в Сельскохозяйственном университете Эстонии.

Высокопоставленные официальные лица Эстонии обязаны ежегодно декларировать данные о своей зарплате, имеющихся в их собственности недвижимости, транспортных средствах, крупных задолженностях, участии в фирмах и дополнительных доходах.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости