Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
447 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Приоритеты полиции Ида-Вирумаа - безопасность на дорогах и борьба с насилием в семье, по делу Вари Ивановой ответов пока нет
Автор: CaneCorso в 22/02/2015 07:10:00 (2438 прочтений)


Полицейские подвели итоги своей деятельности в Ида-Вирумаа за прошлый год, передает «Актуальная камера».

Всего на Северо-Востоке Эстонии было выявлено 4,5 тысячи правонарушений, это средний показатель за три последних года. Приоритетом полиции остается безопасность на дорогах и предупреждение семейного насилия, а также воспитание гражданской ответственности жителей региона.

Далее...



В свою очередь, жители ждут ответа от полиции по громким преступлениям последних лет. В том числе и результаты расследования убийства юной нарвитянки Варвары Ивановой, совершенного в марте 2012 года.




„Могу сказать, что идет постоянная работа по расследованию этого случая. Как и в прошлом году, в огромном объеме была проведена экспертиза, в том числе и с привлечением иностранных экспертов. Говорить о положительном результате можно лишь в том случае, если действительно будут точные доказательства виновности конкретного лица. Пока же так говорить нельзя“, - пояснил ведущий прокурор Вируской окружной прокуратуры Маргус Гросс.






0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости