Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
362 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

koks009, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : на "Москвиче" без окон без дверей
Автор: Мastak в 28/09/2004 13:26:08 (2142 прочтений)


В воскресенье, 26 сентября, на 38-м километре шоссе Валга — Уулу полиция задержала легковой автомобиль "Москвич", не соответствующий техническим нормам. За рулем находился пьяный Тыну 1971 года рождения.

У транспортного средства отсутствует передняя дверь со стороны водителя, переднее и заднее стекла, на крыше дыра примерно в квадратный метр величиной, разбиты фары. Кроме того, машина не была зарегистрирована в установленном порядке, на ней отсутствовали регистрационные знаки. далее...


По словам констебля Каймара Карма, в этом уезде и раньше задерживались подобные автомобили — их состояние просто чудовищно, на них ни в коем случае нельзя передвигаться. Однако задержанный в воскресенье "Москвич" — это худшее, что было видано в Валгамаа.

"Езда на машине, на которой в любой момент могут отказать тормоза или сломаться какая-либо важная деталь, — опасна для жизни как тем, кто находится в машине, так и другим участникам движения", — добавил комиссар.

Теперь водителя-Тыну ожидает за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения штраф в размере до 18 тысяч крон, либо арест на срок до 30 суток.

delfi

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости