Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
420 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Как выглядят звезды без фотошопа: «до» и «после»
Автор: CaneCorso в 25/02/2015 07:00:00 (7986 прочтений)


В феврале жадная до сплетен интернет-публика получила сразу два хита: «правдивые» снимки супермоодели Синди Кроуфорд и певицы Бейонсе. Безупречные красотки вдруг предстали перед миллионами поклонников без ретуши - в своем естественном, «земном» обличье. Давайте взглянем, что вызвало фурор, и заодно вспомним, кто еще из знаменитостей, включая российских, засветился в рубрике «до и после».

Далее...



1. Синди Кроуфорд

То самое фото, прогремевшее в Твиттере. Естественно, но не безобразно: несмотря на несовершенства, видно, что модель по-прежнему в прекрасной форме. Поклонники и масса других известных людей зааплодировали: «Браво, Синди!»





А вот отредактированный снимок в латиноамериканском издании журнала Marie Claire за декабрь 2013 года. Синди тогда было 47 лет.







2. Бейонсе

В сеть утекли «сырые» кадры с фотосессии L'Oreal: кожа 33-летней певицы, рекламирующей косметику, далека от идеальной.




А это уже результат фотошопа.




3. Ким Кардашьян

Пожалуй, у блогеров не бывает и дня без обсуждения этой светской львицы и звезды реалити-шоу, которая возвела свою пятую точку в «эталоны красоты», сделав чуть ли не главным символом современной поп-культуры. В Америке увеличение ягодиц имплантацией стало пользоваться бешеной популярностью: с 2012 года число операций выросло на 58%!

Но хотя увесистость ее форм не вызывает сомнений, 34-летняя звезда все-таки схитрила на своей знаменитой откровенной фотосессии: уж слишком неправдоподобны пропорции, особенно «осиная» талия. (Здесь мы, по понятным причинам, публикуем самое скромное из этих фото).



А это реальный снимок 2014 года, сделанный на iPhone журналисткой Daily Mail Рейчел Джонсон.



4. Леди Гага

28-летняя фрик-певица снялась в рекламе весенней коллекции Versace 2014 года, а чуть позже в интернет утекли необработанные кадры. Оказывается, ей не только выровняли и осветлили кожу, изменили цвет волос, убрали жуткие синяки с коленок и сделали руки более тонкими, но и фактически заново «нарисовали» лицо, устранив все несовершенства (вроде темных кругов под глазами) и цифровым способом добавив макияж.



5. Мадонна

А в 2010 году 52-летнюю Мадонну омолодили при помощи фотошопа лет на 30! Вот в таком отполированном виде звезда предстала на обложке майского номера журнала Interview.



А так Мадонна выглядела на самом деле.



6. Бритни Спирс

Знаменитый Марио Тестино сфотографировал 30-летнюю певицу для журнала V Magazine. Вдохновенно и артистично.



Но вот какой снимок впоследствии всплыл в интернете.



А что же мужчины? В этом смысле они куда реже удивляют публику, но порой и с ними случаются скандалы.

7. Джастин Бибер

Как раз недавно была шумиха вокруг участия 20-летнего эстрадного кумира в рекламе белья Calvin Klein. Сайт BreatheHeavy.com обнародовал снимок «до», дав понять, что юноше щедро добавили рельефа во всем теле. Но тот пригрозил подать иск о клевете и поклялся, что «все настоящее». За Бибера вступился его личный тренер, да и специалист по фотошопу, к которому обратилось MTV, тоже подтвердил, что снимок «без ретуши» - фальшивка. BreatheHeavy в итоге написал, что раз Бибер все отрицает, то придется ему поверить.



8. Брэд Питт

То, что у актера небезупречная кожа лица - не такой уж секрет. Но все-таки это особо не афишируется, и разница между естественными и обработанными снимками впечатляет.

Фото Vanity Fair 2014 года:



Питт в рекламе Chanel No.5 в 2012 году:



И напоследок парочка российских знаменитостей.

9. Наталья Водянова

На снимках - одна и та же красавица-супермодель, но они оставляют совершенно разное впечатление.



10. Кристина Орбакайте

В фотосессии Влада Локтева, который в 2011 году снимал отечественных звезд без грима.



И один из глянцевых снимков певицы.



anews.com

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости