Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
173 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11368

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : «Лучшее в мире свидание»: крутой аттракцион с блондинкой за рулем
Автор: CaneCorso в 27/02/2015 07:00:00 (2108 прочтений)


Представьте себе фантастическое: знакомитесь вы с симпатичной девушкой, идете в кафе, потом она предлагает подбросить вас до дома, вы выходите на улицу, а там... новехонький сияющий «мустанг». Вау! Вот бы за руль да показать, на что способна эта крошка!

Но стойте, вас ждет кое-что получше. Девушка сама устроит вам такой сумасшедший драйв, которого вы никогда не забудете!

Далее...



Итак, дело было в Далласе, Техас, где компания Ford устроила нескольким случайным парням первое свидание с миловидной блондинкой на Mustang GT 2015 года: 435 лошадей под капотом и 541 Н·м крутящего момента. Ни один из них не подозревал, что она - профессиональная гонщица, а все происходящее снимают на скрытую камеру в качестве розыгрыша ко дню святого Валентина.

Сначала девушка строит из себя «тупую блондинку», и парни относятся к ней насмешливо-снисходительно. А уж когда она садится за руль своего мощного купе и медленно едет по полупустым дорогам, пассажиры так и ерзают рядом, мечтая поменяться с ней местами. Некоторые не выдерживают: «Хочешь, покажу как надо водить?»




Но вот мотор начинает реветь, и блондинка разгоняет свой суперкар до 200 км/ч, заставляя кавалеров боязливо вжаться в сиденье. «Быстрое свидание» еще никогда не было таким быстрым!






«А что это мы так гоним?» - истерически спрашивает один из парней, на его лице появляется нешуточная тревога. Упиваясь своим мастерством, девушка спрашивает, как он сам думает. «Полагаю, ты показываешь мне, как нужно водить эту штуку, разве нет?» - отвечает он, пытаясь отдышаться.

Но на этом аттракцион не кончается. Въехав на пустую парковку, гонщица выполняет серию головокружительных трюков, от пауэр-слайда (боковое скольжение на грани вылета) до крутых виражей. В воздухе повисает облако дыма от жженой резины.



«О, да, детка. Вот об этом я говорил!» - восклицает один из пассажиров. Эмоции зашкаливают у всех: страх на грани паники вперемешку с диким восторгом.







В конце концов девушка раскрывает секрет. «Я профессиональный водитель-каскадер», - говорит она, усмехаясь, и показывает скрытую камеру в машине. И хотя парни, по сути, остались в дураках, они признались, что это было лучшее первое свидание в их жизни.

А вот само видео, которое за первые 5 дней набрало в YouTube больше 2,5 миллиона просмотров:



Судя по комментариям, зрители испытали неловкость за парней, которые сначала доверительно «нудели», какие они из себя «разносторонние» и «рисковые», и стремились поучать «глупую блондинку», пока их не поставили на место.


anews.com

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости