Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
246 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Не превратилась ли наша страна в обслуживающий персонал США?
Автор: CaneCorso в 07/03/2015 07:10:00 (1276 прочтений)


Президент США Барак Обама продлил санкции против России на год, дав тем самым понять, что национальные интересы США - самые главные в мире.

На вопрос: "Совпадают ли ваши интересы с интересами США", отвечает Олег Беседин, кинорежиссер и руководитель телеканала TVN:

Далее...



"В 90-е годы наша страна стремилась к независимости. Независимости от национальности, люди голосовали за свободную Эстонию.

Появилась эстонская крона, своя символика. Жители Эстонии жили интересами своей страны. Затем страна вступила в Евросоюз, был заключен договор с НАТО. И интересы государства стали съезжать за океан. Эстонцев отправили воевать на Восток. Поменялась валюта. Появились военные базы, которые принадлежат не Эстонии.




И у меня возникает вопрос, а этого ли хотели в 90-е годы жители Эстонии? Не превратилась ли наша страна в обслуживающий персонал США? И может быть пора подумать, о людях, которые ещё пока живут здесь.

Эстония - суверенное государство и я надеюсь, что новое правительство подумает в первую очередь о людях, об их интересах, а не будет обслуживать интересы другой страны", - сказал Олег Беседин.


stolitsa.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости