Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
380 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Apple представила линейку часов и новый сверхтонкий ноутбук
Автор: CaneCorso в 11/03/2015 07:00:00 (1168 прочтений)


Глава Apple заявил, что, создавая новый Mac Book, компания заново изобрела ноутбук. Можно спорить о справедливости такого заявления, но модель получилась действительно привлекательной.

Глава Apple Тим Кук представил в понедельник в Сан-Франциско линейку новых цифровых часов от "яблочной компании" и сверхтонкий ноутбук.

Далее...




В ногу со временем
Новую линейку часов нельзя назвать сверхинновационным продуктом в сравнении с тем, что уже представили конкуренты Apple, но многочисленная "армия" фанатов компании несомненно обеспечит продукту популярность. Часы от Apple отличаются от имеющихся на рынке аналогов большим количеством моделей — представлены модели из стали, алюминия, золота, с ремешками всех возможных цветов и из различных материалов.




Что касается возможностей устройств, в них собран стандартный набор, которыми обладают цифровые часы, представленные на рынке. С их помощью можно управлять музыкой, просматривать всевозможные сообщения: SMS, почту, сообщения из социальных сетей, фото из Instagram и другие. Также с помощью часов можно ответить на телефонный звонок и взаимодействовать с системой распознавания голоса Siri.


Естественно, часы включают большое количество функций для здоровья и фитнеса. Они отслеживают различные параметры организма и используют их в медицинских программах и приложениях, облегчающих планирование занятий фитнесом. Часы от Apple появятся в продаже более чем в десяти странах 24 апреля. О дате появления в России неизвестно.


Тоньше некуда

Глава Apple заявил, что, создавая новый Mac Book, компания заново изобрела ноутбук. Можно спорить о справедливости такого заявления, но модель получилась действительно привлекательной. При весе 900 граммов и толщине 13 миллиметров это вполне полноценный ноутбук с 12-дюймовым дисплеем повышенной четкости от Retina и временем работы более 9 часов.

Кроме того, это первый ноутбук Apple, в котором нет движущихся частей, что делает его работу совершенно бесшумной. Новый ноутбук появится в продаже 10 апреля в ограниченном количестве стран по цене от 1299 до 1599 долларов.


ria.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости