Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
375 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Мама троих детей вдохновила женщин гордиться своим телом
Автор: CaneCorso в 28/03/2015 07:00:00 (1828 прочтений)


Рейчел Холлис, мама троих детей и популярный блогер, призвала всех мам перестать стесняться своего изменившегося после беременности и родов тела, а наоборот, начать им гордиться и, не обращая внимания на условности и предрассудки, смело загорать в бикини на общественных пляжах.

Далее...



Пример такого поведения Рейчел подала сама, отважно выложив в Фейсбук и Инстаграм свое фото на пляже в бикини, сделанное по ее просьбе мужем, когда они в прошлые выходные отдыхали в Канкуне.

Фотографии Рейчел сопроводила следующим текстом:

«У меня растяжки, а я в бикини. Мой живот стал отвислым и дряблым после вынашивания троих огромных младенцев, а я в бикини. Даже мой пупок отвис (я даже и не предполагала раньше, что такое вообще возможно!), а я все равно в бикини. Я в бикини, потому что я горжусь своим телом, каждой его складкой и растяжкой. Эти отметины доказывают, что у меня хватило сил выносить моих детей, а отвисший живот говорит о том, что я достаточно постаралась, чтобы согнать тот вес, который я набрала за беременности. Я в бикини, потому что единственный мужчина, чье мнение имеет значение для меня, знает, через что мне пришлось пройти, чтобы выглядеть так, как я выгляжу сейчас. Этот мужчина заявил, что никогда не видел ничего более сексуального, чем мое тело со всеми его растяжками и прочим. Это не рубцы и не шрамы, дамы, это награды, и вы их заслужили. Поэтому вы имеете полное право выставлять свое тело на всеобщее обозрение и гордиться им!»




Уже спустя несколько минут после публикации фото Рейчел набрало свыше ста лайков в Фейсбуке, а четыре дня спустя их стало более 350 тысяч. Другие мамы из солидарности начали массово выкладывать свои фото в бикини в начатом Рейчел треде. «Это растет, как пожар, – поделилась своими впечатлениями Рейчел в интервью The Huffington Post. – Я в шоке, потому что не ожидала такой мощной реакции, потрясена всем этим вниманием к моему поступку, и очень рада, что он стал причиной хорошего настроения для других мам».

Рейчел отметила, что этот опыт показал, что женщинам так не хватает честности, открытости, принятия их такими, какими они есть: «Женщинам нужна реальность и правда, а не то, как все изображается на страницах глянцевых журналов. Правдивое фото дало им возможность почувствовать, что они не одни со своими проблемами и не соответствующими гламурным стандартам телами. Они как будто закричали: и я! я тоже такая, я тоже так чувствую!».


deti.mail.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости