Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
290 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Ваши письма: Покупаешь смесь ребенку Aptomil, а на самом деле Nutrilon
Автор: CaneCorso в 29/03/2015 08:10:00 (2711 прочтений)


Хочу рассказать свой случай с детской смесью, чтобы больше никто не пострадал. 11 месяцев мы ели смесь Аптомил allergy Care и всё было хорошо. Пошла последний раз за смесью, пришла домой вроде всё тоже, только цвет этикетки немного темнее. Дала ребенку, сначала он не очень ее есть стал, но съел. Где-то через минут 20-25 у меня ребенок покрылся пятнами темно красного цвета и начали появляться прыщи.

Далее...



Я взяла эту банку в руки и стала её рассматривать и обнаружила, что этикета наклеена. Когда я её сняла, увидела, что это не Аптомил, а Нутрион. Была очень удивлена. Стала звонить по номерам телефона, которые на банке. Через час дозвонилась. Я рассказала свою историю и потребовала, чтобы мне поменяли товар на то, что я заказывала. Мне ответили, что того сейчас нет, а это тоже самое. Как может быть тоже самое, если на русском языке написано одно, а на этикетке сверху уже на эстонском языке другое.




Ещё мне подчеркнули, что я одна, кто забила панику. Так мой ребенок пострадал! Теперь я должна доказать, что аллергию вызвала именно смесь, и тогда только мне ее поменяют. Зачем обманывать? Мамочки, будьте очень внимательны, не хочется, чтобы ещё кто-нибудь пострадал.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости