Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
504 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Журналистский эксперимент разоблачил репетитора, который в качестве платы требовал интимные услуги
Автор: CaneCorso в 05/04/2015 07:20:00 (2297 прочтений)


Журналисты газеты Postimees провели эксперимент и разоблачили мужчину, который предлагал гимназисткам консультации для подготовки к государственному экзамену и в ответ требовал интимные услуги.

При этом об обычных консультациях речь не шла, потому что хорошая оценка на экзамене гарантировалась не учебой, а подделкой результата в государственной базе данных, и за это можно было заплатить только интимом.

Далее...



После того как журналисты узнали об этом от одной из абитуриенток, они решили провести эксперимент и связались с научным сотрудником, предлагавшим консультации через портал частных объявлений.

Скрывавшийся под вымышленным именем мужчина средних лет предложил представившейся абитуриенткой журналистке, якобы имевшей трудности с математикой, следующее: за десять интимных встреч он улучшит оценку девушки за государственный экзамен в государственной базе данных.

В видеосюжете утренней передачи ETV „Terevisioon“ журналисты Хелен Михельсон и Ристо Берендсон подробнее рассказывают о своем эксперименте (видео на эстонском языке).






0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости