Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
267 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Тойла построит водный мир для детей
Автор: CaneCorso в 16/04/2015 07:20:00 (2366 прочтений)


Фото: Матти Кямяря

Тойлаский спа-отель отпраздновал свое 15-летие в ситуации, когда он потерял множество русских туристов, а новое правительство обещает повысить НСО на гостиничные услуги. Несмотря на это, здесь планируется новый оздоровительно-водный центр, а также гостиничный корпус, пишет "Северное побережье".

Далее...



Расширение Тойлаского спа-отеля планируется в три этапа. «Когда мы санаторий покупали, он казался слишком большим – 16000 квадратных метров. Сейчас площади 20000 квадратных метров, но в здании стало тесно», – признался один из собственников спа-отеля Сулев Реэло.

Сперва будет надстроен третий этаж, где оборудуют центр здоровья. - Сделаем добротный тренажерный зал – теперешний слабоват – и расположим там диагностику и гимнастический зал, – рассказал член правления и директор спа-отеля Яак Пруунес.

Пристройка, по запланированным срокам, должна быть готова осенью. На бывший гимнастический зал расширится wellness-центр «Orhidee», где планируется увеличить количество бань.

- Часто в wellness-центре для взрослых людей больше, чем в термах, поэтому нужно строить дополнительные бани, потому что многие бегут от детей в тишину и желают расслабиться в спокойной обстановке. Инвестировать стоит в то, чего люди хотят, – считает Пруунес.

Когда российский рынок стабилизируется, в отеле планируют соорудить детский аквацентр площадью около 800 квадратных метров. Проект готов, а строительство собираются начать в 2016 году.

В аквацентре будут горки, спуски для детей постарше и отдельно для малышей, бассейны для грудных и малышей, фонтаны и много чего еще. Пруунес уверяет, что детям нужен мир воды. «Мы вынуждены, потому что термы превратились в детский центр – дверь бани постоянно хлопает и нарушает покой посетителей бань».

Третий этапом расширения будет строительство нового гостиничного корпуса, с44 просторными кондиционированными номерами. Подготовка к строительству началась уже прошлым летом.

На участке возле площадки для мини-гольфа размером с гектар, планируется поставить спортхолл. Но это забегая далеко вперед.


По материалу "Северное побережье"

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости