Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
341 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

alekog, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Путин: спецслужбы США напрямую контактировали с боевиками с Северного Кавказа
Автор: Koka в 27/04/2015 07:10:00 (957 прочтений)


Спецслужбы России однажды зафиксировали прямые контакты между северокавказскими боевиками и представителями американской спецслужбы, сообщил глава российского государства Владимир Путин в фильме «Президент», вышедшем на канале «Россия 1».

Далее...



«Однажды наши спецслужбы зафиксировали просто прямые контакты между боевиками с Северного Кавказа и представителями спецслужбы Соединенных Штатов в Азербайджане. Там реально просто помогали даже с транспортом», — цитирует российского лидера РИА «Новости».

Путин добавил, что рассказал об этом действовавшему президенту США.

«И когда я сказал об этом тогда действовавшему президенту Соединенных Штатов, он мне ответил: «Ну, я им (я прошу прощения, скажу прямо), я им надеру задницу». А через десять дней наши, мои подчиненные, руководители ФСБ, получили от своих коллег из Вашингтона письмо: «Мы поддерживали и будем поддерживать отношения со всеми оппозиционными силами России. И считаем, что мы вправе это делать и будем делать и в дальнейшем», — сказал он.

Ранее сообщалось, что президент России Владимир Путин в фильме «Президент» на канале «Россия 1» рассказал, что в 1999 году потребовались решительные действия для борьбы с терроризмом.

gazeta.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости