Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
350 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Страны, где можно жить за копейки
Автор: CaneCorso в 27/04/2015 07:00:00 (2187 прочтений)


1. Таиланд.

В этой чудесной стране иностранцу можно хорошо устроиться. Если вы устали от тяжелых российских морозов и бесконечной серости за окном, эта страна для вас. Маленькую комнатку в Таиланде можно снять всего за 30-50 долларов в месяц. Продукты здесь также недорогие. Можно тратить всего пару тысяч рублей на питание и ни в чем себе не отказывать. Конечно, придется забыть об ужинах в ресторанах, но экзотические фрукты, доступные на рынке креветки, с лихвой компенсируют это.

Далее...




2. Камбоджа.

Не менее популярная дестинация для не затратной эмиграции. Здесь хорошее жилье стоит примерно 200 долларов. Еда также недорогая, особенно если места знать. Кроме того, там очень красиво.



3. Филиппины.

Отличные острова. Квартира в городе обойдется в 350$. В тур.зоне – около 200 долларов, а в не самых спокойных городах жилье можно найти и за 50$. Еда также хороша – разнообразная, вкусная и дешёвая. Повезет и тем, кто страдает от вредных привычек: здесь дешевы сигареты и выпивка.



4. Коста-Рика

Прекрасная страна с разнообразными природными условиями, с удивительной культурой тоже дешева. Жить здесь можно буквально на 500-700 долларов в месяц.



5. Белиз.

Страна, которая просто создана для дайвинга. Здесь можно прекрасно отдохнуть, благодаря очень красивой природе и очень мягкому климату. Это место очень любят иностранцы. Жить здесь можно на 500 долларов в месяц, половина этих денег пойдет на аренду недвижимости, а остальное – на дешевые развлечения и еду.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости