Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
344 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

Laptev, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Австрийский журналист: правду европейцы ищут в российских СМИ
Автор: Koka в 30/04/2015 07:10:00 (1363 прочтений)


Жители Евросоюза доверяют российским средствам массовой информации, полагая, что в них есть правда, которую замалчивают западные политики, местные СМИ и образовательные учреждения. Об этом в популярном австрийском издании написала журналистка Сибилла Хаманн.

Далее...



Жителям Европы все больше приятен образ русских, помимо этого европейцы видят именно в российских СМИ достоверный источник информации, пишет австрийское издание Die Presse.

По мнению автора статьи Сибиллы Хаманн, все больше жителей Европы смотрят в сторону Москвы, надеясь узнать правду.

"Западные граждане с надеждой смотрят в сторону Москвы, чтобы узнать правду. Ту правду, которую систематически замалчивают их собственные СМИ, европейские политики и образовательные учреждения. Они надеются, что русские избавят их от лжи и обмана", — отмечает журналистка.

Помимо этого, автор отмечает, что все то, что было объектом критики во времена холодной войны, теперь становится все более привлекательным для европейцев.

"Авторитарная система управления, четкая иерархия. Все это просто и понятно, в отличие от системы Евросоюза, большинство граждан которого не знают принципов его действия", — отмечает Хаманн, подчеркивая, что, в отличие от "бесспорного лидера РФ, проводящего собственную политику, западные политики производят впечатление, будто у них связаны руки".

ria.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости