Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
605 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Скончался легендарный ведущий "Песни года" Евгений Меньшов
Автор: Koka в 20/05/2015 07:10:00 (1476 прочтений)


Артисту было 68 лет

Скончался легендарный ведущий "Песни года" Евгений Меньшов
Как сообщила "МК" супруга народного артиста Евгения Меньшова Ольга Грозная, артист скончался во вторник после продолжительной болезни. В октябре прошлого года его экстренно госпитализировали в одну из столичных клиник из-за проблем с почками. Евгений Меньшов был другом редакции, "МК" выражает искренние соболезнования родным и близким Евгения Александровича.

Далее...



Широкая публика знает Евгения Александровича в первую очередь как ведущего передачи «Песня Года», которую он вел вместе с Ангелиной Вовк с 1988-го по 2006-й год. Затем в передаче начались проблемы, артист говорил, что его с Ангелиной в итоге попросили объявлять номера из-за кулис. Известных ведущих это оскорбило, и тогда Меньшов оставил проект.

Артист много работал в кино и сыграл множество ролей в известных фильмах. Например, в известной картине 1972 года "А зори здесь тихие". Среди его киноработ есть такие фильмы, как "Мелодия на два голоса", "Главный конструктор", "Государственная граница", а в современное время он был занят в сериалах "Александровский сад", "Охота на Берию", "Естественный отбор".

Евгений Меньшов служил в Московском драматическом театре им. Н. В. Гоголя. Был награжден Орденом Почета в 2007 году.

Смотрите видео по теме "Песня "Дружба" в исполнении Евгения Меньшова на телевизионом фестивале "Песня-90""



Как сообщила супруга народного артиста Евгения Меньшова Ольга Грозная, легендарный ведущий "Песни года" скончался во вторник после продолжительной болезни.

nnm.me

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости