Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
407 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

B.s, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Женское тело в цифрах
Автор: Мastak в 19/10/2004 10:12:34 (1249 прочтений)

Как часто женщины, разглядывая себя в зеркале или примеряя новую одежду, сокрушаются по поводу своей фигуры и объемов.
Недавнее исследование, проведенное косметической компанией Garnier, показало, что около 7% опрошенных думают о своей фигуре по меньшей мере 50 раз в день. Около 20% женщин беспокоятся по поводу правильности своих пропорций и думают о своей фигуре 10 раз в течение дня.

Согласно результатам опроса, женщины, мечтающие об идеальной фигуре, предпочитают быть похожими на Кайли Миноуг или Кэтрин Зета Джонс, чем на девушек модельного типа, как Кейт Мосс или Виктория Бекхэм. За тело Кайли Миноуг проголосовал 41% опрошенных женщин, Кэтрин Зета досталось 3%, в то время как Кейт Мосс и экс-Пош довольствовались лишь 2% и 3%.

Самой нелюбимой частью женского тела до сих пор остается животик, с этим согласились более 50% участниц опроса, которые предпочитают иметь более подтянутый и упругий живот. 25% респондентов больше волнует, как выглядит их грудь, и только уже после этого их беспокоит стройность ног.

В опросе принимало участие около 3000 женщин в возрасте от 18 до 40 лет из Великобритании, Америки и Австралии. Автор: Буш Ева

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости